Главная / Выставки / Информация о выставке №1870 (просмотров - 1988)
Выставка

«YugBuild»

с 1 по 4 марта 2016 года

КРАСНОДАР
ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1 (рядом расположено строение 15/1 по ш. Ближний западный обход)


Выставка «YugBuild», Краснодар, 2016 год

Международная выставка YugBuild – крупнейшая на Юге России выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов.

Выставка YugBuild – это эффективный инструмент продвижения строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники на строительном рынке Юга России. Участники выставки, производители и поставщики строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники, получают возможность увеличить объемы продаж и привлечь новых клиентов за счет демонстрации своей продукции руководителям и специалистам профильных предприятий оптовой и розничной торговли, а также представителям архитектурно-проектных и строительных организаций Юга России.

Посетители выставки YugBuild - это представители предприятий оптовой и розничной торговли, архитектурно-проектных и строительных организаций Юга России. На выставке они имеют возможность ознакомиться с новинками, демонстрируемыми участниками, и выбрать продукцию, необходимую для решения своих бизнес-задач.

Выставка проводится при поддержке администрации Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края, департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, ассоциации саморегулируемых организаций строительного комплекса Краснодарского края, Национального объединения проектировщиков, других структур.

Строительная выставка YugBuild – это привлекательная инвестиционная и презентационная площадка для архитектурных и проектировочных решений, усовершенствованных технологий строительства и научных исследований в рамках многочисленных мероприятий, разработанных исключительно для профессионалов. Тематические семинары, круглые столы, конференции, демонстрации высокотехнологичного оборудования и строительной техники, организованные участниками выставки, дают возможность всестороннего ознакомления с тенденциями развития отрасли.

Международная выставка YugBuild — часть отраслевого портфеля выставок Группы компаний ITE в России, объединяющего строительные и интерьерные выставки, организуемые ITE в пяти крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Краснодаре

Строительные материалы и оборудование 

В разделе «Строительные материалы и оборудование» принимают участие производители и поставщики строительных материалов и оборудования, чтобы представить вниманию специалистов современные технологии и материалы для возведения и ремонта зданий и сооружений.

В разделе представлены:

Инженерные системы. Автоматизированные системы управления (АСУ)

В разделе представлены поставщики и производители инженерного оборудования, а также компании, предлагающие комплексные решения в области водоснабжения, канализации, отопления, диспетчеризации и вентиляции. Так же в этом разделе представлены поставщики и производители инженерного оборудования, а также компании, предлагающие комплексные решения в области водоснабжения, канализации, отопления, диспетчеризации и вентиляции.

Экспозиции:

Строительная техника

В разделе  производители и дистрибьюторы демонстрируют образцы современной строительной техники, оборудования и комплектующих для строительных, муниципальных и дорожно-строительных работ.

Представленные на выставке решения от ведущих поставщиков строительной техники позволяют посетителям получить полную информацию о последних достижениях в отрасли, способствующих быстрому и безопасному строительству с соблюдением высоких стандартов качества.

В  разделе представлены:

Отделочные материалы. Интерьер

Раздел «Отделочные материалы. Интерьер» – один из самых обширных разделов выставки YugBuild, посвященный последним технологиям производства отделочных материалов, разработкам и услугам ведущих российских и иностранных компаний.

В разделе представлены:

Двери и фурнитура

Раздел  демонстрирует широкому кругу специалистов последние разработки ведущих российских производителей и поставщиков межкомнатных и входных дверей, замков, систем запирания, а также комплектующие и фурнитуру для дверного производства.

 В  разделе  представлены:

Металл в строительстве

Раздел «Металл в строительстве» - это новый раздел выставки YugBuild, посвященный современным направлениям применения металла в строительстве, актуальным технологиям производства, разработкам и услугам ведущих российских и иностранных компаний.

Экспозиция призвана объединить специалистов металлостроительной индустрии и способствовать продвижению высокотехнологичных разработок в данном сегменте строительного рынка.

В  разделе представлены:

Оборудование и материалы для благоустройства и озеленения территорий

Принимая во внимание актуальность темы ландшафтного дизайна, выставка YugBuild открывает одноименный раздел, в рамках которого участники предложат вниманию посетителей оборудование и материалы для обустройства садовых и приусадебных хозяйств, элементы и проекты ландшафтного дизайна, предметы интерьера и освещения, игровые площадки и многое другое.

Объединяя лучшие решения для оформления городских пространств, работ по озеленению и благоустройству территорий, экспозиция «Ландшафтный дизайн» предоставляет специалистам неограниченные возможности и яркие идеи для реализации своих проектов.

В разделе представлены:

Свето- и электротехническая продукция

Раздел представляет широкий ассортимент электрооборудования и светотехнических изделий. Посетители выставки смогут ознакомиться с представленной в разделе продукцией и новыми разработками, найти перспективных партнеров и поставщиков среди ведущих компаний, работающих в сфере производства и поставок электрических изделий, светотехники и приборов для освещения.

В разделе  представлены:

Начало: 01.03.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Краснодар в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,005 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑