Главная / Выставки / Информация о выставке №1890 (просмотров - 1497)
Выставка

«MosBuild. Отделочные материалы»

с 5 по 8 апреля 2016 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «MosBuild. Отделочные материалы», Москва, 2016 год

Выставка MosBuild представляет широкий ассортимент материалов для отделочных работ: краски и покрытия, декоративная штукатурка, стеновые панели, материалы для потолков, внешние отделочные материалы.

Так же производители и поставщики продемонстрируют молдинги, интерьерную лепнину, натуральные отделочные материалы и инструменты для малярных работ.
Ежегодно на выставке проходят презентации дизайнерских коллекций отделочных материалов от мировых брендов.

MosBuild – это одна из ведущих строительных и интерьерных выставок в мире, где широко представлены отделочные материалы для интерьера. Мероприятие привлекает производителей и поставщиков красок, лаков и отделочных материалов, представляя объективный срез рынка. MosBuild является проверенным, эффективным инструментом для поиска новых партнеров, поставщиков строительных и отделочных материалов.

Ведущие компании мира представляют на MosBuild широкий ассортимент материалов для отделочных работ: краски и покрытия, декоративную штукатурку, стеновые декоративные панели, материалы для потолков, внешние отделочные материалы. Так же производители и поставщики продемонстрируют молдинги, интерьерную лепнину, натуральные отделочные материалы и инструменты для малярных работ. Ежегодно на выставке проходят презентации дизайнерских коллекций отделочных материалов от мировых брендов.

Посетители и участники MosBuild получают уникальную возможность прямого контакта с руководством более чем 1500 компаний из 44 стран мира, представляющих полный ассортимент продукции рынка строительных и отделочных материалов.

Ежегодно компании выбирают MosBuild для проведения премьерного показа новых коллекций, что дает посетителям возможность быть в курсе последних новинок и технологий в области строительных и отделочных материалов. Популярным трендом в новом сезоне стали натуральные отделочные материалы.

Каждый год, помимо материалов для отделочных работ, MosBuild представляет ассортиментные группы: сантехника и керамическая плитка, двери и замки, свето- и электротехническая продукция, обои и фрески, шторы и жалюзи, напольные покрытия и лестницы, фасады и окна, кровля, ворота, инструмент и строительное оборудование.

Каждый год выставку MosBuild сопровождает насыщенная деловая программа, в рамках которой проходят обсуждения наиболее актуальных вопросов отрасли. Конференции, круглые столы, конкурсная и обучающая программы MosBuild стали обязательными к посещению как для молодых специалистов, так и для руководителей ведущих компаний отрасли и экспертов рынка. На конференциях деловой программы Научные институты представляют перспективные инновации в области строительных и отделочных материалов.

На выставке MosBuild представлен широкий ассортимент красок, лаков и отделочных материалов.
Ежегодно мировые бренды готовят презентации отделочных материалов для интерьера к выставке MosBuild.

Представленная продукция:

Начало: 05.04.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0549 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑