Главная / Выставки / Информация о выставке №1900 (просмотров - 1583)
Выставка

«MosBuild. Свето- и электротехническая продукция»

с 5 по 8 апреля 2016 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «MosBuild. Свето- и электротехническая продукция», Москва, 2016 год

Выставка MosBuild представит широкий ассортимент электротехнических и светотехнических изделий: люстры, бра, LED светильники, прожекторы и приборы для уличного освещения. Крупнейшие производители и поставщики продемонстрируют прожекторы для улицы, кабельно - проводниковую продукцию и полный спектр электротехнических и светотехнических изделий.

На выставке пройдут презентации новинок приборов для освещения от мировых лидеров отрасли.

Выставка MosBuild объединяет специалистов строительной индустрии со всего мира. Более 20 лет экспозиция является местом деловых встреч ТОР-менеджеров ведущих строительных компаний. Работа на выставке позволяет найти новых клиентов и поставщиков, расширить географию продаж.

MosBuild предоставляет возможность на самой большой выставочной площадке познакомиться с более чем 1500 компаниями производителей и поставщиков из 44 стран. На экспозиции можно получить полную информацию о состоянии рынка, ознакомиться с представленной продукцией и новейшими международными разработками. В MosBuild ежегодно принимают участие более 900 иностранных производителей.

Участники выставки MosBuild представляют  широкий ассортиментом электротехнических и светотехнических изделий:  люстр, бра, LED светильников, прожекторов и приборов для уличного освещения. Крупнейшие производители и поставщики ежегодно демонстрируют кабельно- проводниковую продукцию и полный спектр электротехнических и светотехнических изделий. На выставке проходят презентации новинок приборов для освещения от мировых лидеров отрасли. Поставщики светотехники и освещения выбирают MosBuild как площадку для презентаций новейших разработок своей продукции.

Согласно данным статистики, посетители находят на выставке новых поставщиков электрических и светодиодных изделий, приборов для освещения. На MosBuild также можно получить полную информацию о новинках в ассортименте поставщиков светотехники и освещения.

Помимо свето- и электротехнических изделий MosBuild ежегодно представляет: отделочные материалы, сантехнику и керамическую плитку, двери и замки, обои, шторы, карнизы, напольные покрытия, фасады, окна, кровлю, строительные материалы и оборудование, технику и инструмент.

Каждый год выставку сопровождает насыщенная деловая программа, куда входят конференции, конкурсные и обучающие мероприятия. MosBuild помогает установить партнерские связи с российскими и иностранными производителями, получить полную информацию о строительном рынке всем специалистам: представителям оптовой и розничной торговли, строителям и проектировщикам, архитекторам и дизайнерам.

Представленная продукция:

Начало: 05.04.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0164 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑