Главная / Выставки / Информация о выставке №1921 (просмотров - 2007)
Выставка

«GasSuf»

с 18 по 20 октября 2016 года

МОСКВА
КВЦ«Сокольники», 5-й Лучевой просек, д.7, строение 1, павильон 4


Выставка «GasSuf», Москва, 2016 год

Международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе.

Участники выставки - ведущие производители и поставщики пассажирского автотранспорта, серийных автомобилей и сельскохозяйственной техники на газомоторном топливе, газобаллонного оборудования, электроники для автомобильного газового оборудования, оборудования и готовых решений для автомобильных газовых наполнительных компрессорных станций.

Разделы выставки:

Газобаллонное оборудование

На выставке представлено современное газобаллонное оборудование от зарубежных и российских производителей и поставщиков:

Посетители выставки GasSuf смогут увидеть различное газобаллонное оборудование для автомобиля, сравнить предложения большого количества компаний и заключить договоры на выгодных условиях.

Возможность сэкономить на топливе и снизить затраты на обслуживание автомобиля считаются основными факторами, из-за которых автовладельцы решают оснастить свои транспортные средства современными системами ГБО. Однако многих из них волнует вопрос окупаемости такого оборудования.

Срок окупаемости установки газобаллонного оборудование на авто зависит от частоты эксплуатации автомобиля. Однако даже при редком использовании автомобиля владелец всегда в выигрыше, так как сможет сократить ежемесячные расходы на топливо и сэкономить на обслуживании или ремонте автомобиля в долгосрочной перспективе. Еще более очевидна выгода для логистических компаний, либо компаний оказывающих пассажирские перевозки.


Газозаправочное оборудование

На выставке представлено современное оборудование для АГЗС и АГНКС от зарубежных и российских производителей и поставщиков:

Посетители выставки GasSuf смогут получить все необходимые технические консультации по оборудованию для АГЗС и оборудованию для АГНКС, подобрать несколько вариантов взаимозаменяемых товаров различной ценовой категории.

Участники выставки GasSuf также предлагают услуги по осуществлению полного комплекса работ по внедрению автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) «под ключ», от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию:

Автогазозаправочная станция отличается от обычной АЗС наличием оборудования для работы со сжиженным газом или метаном. С его помощью можно производить заправку автомобилей с двигателями, адаптированными для работы на газе. Таких авто с каждым днем становится все больше, в то время как инфраструктура по их обслуживанию пока развита не повсеместно. Поэтому для владельцев АЗС расширение функционала своих заправок — хороший способ получить конкурентное преимущество.

Газозаправочные станции подразделяются на два типа:

В свою очередь, АГЗС бывают нескольких видов — в зависимости от конфигурации резервуарного парка:

Подземное расположение газгольдеров предпочтительнее, поскольку оно наиболее безопасное. Остальные варианты используются в целях удешевления проекта или обусловлены высоким уровнем грунтовых вод.


Техника на газомоторном топливе

На выставке представлена техника на газомоторном топливе от зарубежных и российских производителей и поставщиков:

В числе преимуществ перевода автобусов и сельскохозяйственной техники с дизельного топлива на компримированный природный газ:

Преимущество компримированного природного газа перед дизельным топливом заключается, прежде всего, в стоимости. При переходе на природный газ затраты на топливо могут сократиться на 40-60%. При этом экологический класс автомобиля будет соответствовать Евро-6. Большинство газовых автомобилей в России являются переоборудованными, но постепенно растет и доля заводских машин на газомоторном топливе.

Концепция развития производства и использования газомоторного топлива в России до 2030 года предусматривает, что количество АГНКС к этому сроку вырастет на 1,2 тыс., их мощности достигнут 25 млрд куб. м, появятся 1,1 млн новых газобаллонных автомобилей. К 2030 году в России на газ планируется перевести 50% общественного транспорта и коммунальной техники, 30% — грузового транспорта, 10% — личного транспорта, 20% — сельхозтехники и 2% — тягового железнодорожного подвижного состава. Производство компримированного природного газа к 2030 году может вырасти в 11-12 раз.

В 2015 году Российское правительство решило продолжить субсидирование закупки газовых автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, выделив на это бюджетные средства.

Посетители выставки – специалисты организаций и компаний, принимающие решения о закупках, которые представляют:

А также частные инвесторы и представители региональных властей, заинтересованные в приобретении продукции участников выставки.

Начало: 18.10.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,014 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑