Главная / Выставки / Информация о выставке №1924 (просмотров - 1802)
Выставка

«Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника»

с 22 по 25 ноября 2016 года

КРАСНОЯРСК
ул. Авиаторов, д. 19, МВДЦ «Сибирь»


Выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», Красноярск, 2016 год

Целью проведения Сибирского энергетического форума  является выработка новых подходов к решению вопросов, касающихся развития энергетической инфраструктуры не только региона, но и России в целом; энергосбережения и повышения энергетической эффективности экономики Сибири; инноваций в энергетики; подходов тарифного регулирования и механизмов привлечения инвестиций.

Проект объединит широкую конгрессную программу и XXIII специализированную выставку «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника».

Выставка призвана продемонстрировать технологические новинки и достижения современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения, дать возможность предприятиям-производителям и поставщикам оборудования представить свою продукцию и услуги в стремительно развивающемся регионе.

Выставка станет площадкой расширения торгово-экономических, научно-технических связей и межрегионального сотрудничества, собрав известные компании отрасли со всей России.

Основные разделы выставки:

Описание:

«ЭЛЕКТРОТЕХНИКА» — выставка электротехнической продукции и электробытовых изделий; оборудования.

«ЭНЕРГЕТИКА. ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГО - И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ» — выставка электро-, тепло-, гидро-, атомной энергетики, энергитического машиностроения, альтернативных источников электроэнергии; ресурсосберегающих технологий.

«АВТОМАТИЗАЦИЯ. ЭЛЕКТРОНИКА. РОБОТОТЕХНИКА. ПРИБОРОСТРОЕНИЕ» — выставка систем и средств управления и автоматического регулирования, измерения и контроля; автоматизация управления предприятием и производством; промышленная автоматизация; электронные компоненты и комплектующие для промышленности.

«СВЕТОТЕХНИКА» — выставка светотехнического промышленного и бытового оборудования, систем управления светом, световых решений и возможностей.

Начало: 22.11.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Красноярск в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,01 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑