Главная / Выставки / Информация о выставке №1949 (просмотров - 5947)
Выставка

23-я Международная выставка строительных и отделочных материалов ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild

с 19 по 21 апреля 2017 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
КВЦ «Экспофорум», ул. Якубовича, д. 24, лит. А


Выставка 23-я Международная выставка строительных и отделочных материалов ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild, Санкт-Петербург, 2017 год

23-я Международная выставка строительных и отделочных материалов ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg  состоится 19-21 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Приглашаем вашу компанию принять участие в 23-й Международной выставке строительных и отделочных материалов ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg.

Выставка ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg – это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж строительных и отделочных материалов, привлечения новых торговых партнеров и прямого контакта с представителями строительных компаний Северо-Западного региона России.

Для участников выставка ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg - эффективный инструмент для увеличения объемов продаж, привлечения новых торговых партнеров, прямого контакта с представителями строительных компаний Северо-Запада России.

Посетителям выставка позволяет за короткий срок получить прямые контакты с поставщиками строительных и отделочных материалов, расширить и обновить ассортимент продаваемой продукции в соответствии со спросом.

С 2017 года выставка станет частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild. В данную международную сеть входят более 20 выставок в различных странах и регионах, представляющих перспективные рынки сбыта продукции для строительства и ремонта. В России выставки, входящие в сеть WorldBuild, проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге. В результате данных изменений выставка получит новый импульс к развитию, а ее участники и посетители – более высокий уровень сервиса и новые технологии обслуживания.

Разделы выставки:

 

 

Начало: 19.04.2017

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2017 году
Все выставки в 2017 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0122 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑