Главная / Выставки / Информация о выставке №1956 (просмотров - 2027)
Выставка

«КлиматАкваТЭкс / ClimatAquaTEx»

с 16 по 19 мая 2017 года

КРАСНОЯРСК
ул. Авиаторов, д. 19, МВДЦ «Сибирь»


Выставка «КлиматАкваТЭкс / ClimatAquaTEx», Красноярск, 2017 год

16-19 мая 2017 года в Красноярске уже в пятый раз пройдет выставка инженерного и климатического оборудования «КлиматАкваТЭкс». На сегодняшний день проект завоевал статус одного из лучших мероприятий данной тематики и стал крупнейшим в Сибири и на Дальнем Востоке. Организаторами выступают выставочная компания «Красноярская ярмарка» и компания Deutsche Messe AG (Германия).

«КлиматАкваТЭкс-2017» – это место, где спрос встречается с предложением: специалисты и потребители услуг индустрии HVAC&R со всей России приезжают сюда, чтобы познакомиться с передовыми разработками в области промышленного и бытового кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения и газификации. В этом плане Красноярск является эффективной площадкой: будучи столицей одного из самых инвестируемых регионов страны, город и край в целом имеет немало точек притяжения для бизнеса. К примеру, здесь пройдет Всемирная зимняя универсиада в 2019 году, а это значит, что регион ждет интенсивное развитие инфраструктуры, реконструкция и строительство масштабных объектов.

Молодой, но очень перспективный выставочный проект призван стать одной из крупнейших за Уралом площадок по вопросам отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования промышленных и бытовых объектов. Это становится возможным еще и благодаря участию в нем мирового гиганта выставочного бизнеса – Deutsche Messe AG и его дочерней компании ООО «Дойче Мессе РУС».

В выставке «КлиматАкваТЭкс» объединятся компетенции, уже наработанные «Красноярской ярмаркой» за 23 года на российском рынке, и европейские технологии, связанные с развитием данного сегмента рынка на всемирном уровне.

Формирование выставочного проекта именно на Красноярской земле – в центре Сибири – в полной мере оправдано.

Красноярский край – один из самых инвестируемых регионов России с высокими темпами развития промышленного и гражданского строительства – входит в тройку лидеров Сибирского федерального округа по объемам введения жилья.

В расчёте на одного жителя Красноярск занимает ведущие позиции в Сибири по объёмам производства. Край входит в число 10 регионов России с наивысшим объемом производства.

В апреле 2012 года Красноярск приобрел статус города-миллионера. Это, несомненно, повлияет на дальнейшее развитие регионального центра и даст возможность участвовать в различных федеральных программах и проектах.

По среднему уровню заработной платы Красноярский край занимает 1-е место в СФО.

Аэропорт г. Красноярска (Емельяново) выбран Lufthansa Cargo AG, AirBridge Cargo и Cargoitalia S.P.A. в качестве транзитного, при грузоперевозках из Европы в Японию (и другие государства Юго-восточной Азии) и обратно.

Красноярск стал победителем конкурса на проведение Всемирной зимней Универсиады 2019 года. После возможной победы в конкурсе в городе активно начнут развивать спортивную инфраструктуру. А это, в свою очередь, повлечет за собой внедрение оборудования, необходимого для содержания и эксплуатации зимних спортобъектов, в том числе и инженерных систем.

К слову, на территории СФО находится:

Учитывая все эти факторы, Красноярск призван стать центром, где будут обсуждаться вопросы, связанные с тематикой выставки «КлиматАкваТЭкс». А благодаря сотрудничеству с Deutsche Messe AG и ООО «Дойче Мессе РУС», будет сформирована широкая деловая программа, которая в 2017 году развернется в 11 конференц-залах, включая площадки Grand Hall Siberia.  

Тематика выставки

Инженерные системы и коммуникации

Водоснабжение, водоподготовка и водоочистка индивидуального и коллективного использования

Системы отопления и теплоснабжения

Вентиляция и кондиционирование воздуха

Газификация промышленных и бытовых потребителей

Контрольно-измерительные приборы и автоматика

Бассейны и СПА

В программе выставки конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы от ведущих  компаний отрасли.

Начало: 16.05.2017

Смотрите также:

Все выставки в г. Красноярск в 2017 году
Все выставки в 2017 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0106 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑