Главная / Выставки / Информация о выставке №1959 (просмотров - 1839)
Выставка

«Smart Living» - ярмарка товаров народного потребления

с 14 по 16 декабря 2016 года

ДУБАЙ
Выставочный центр


Выставка «Smart Living» - ярмарка товаров народного потребления, Дубай, 2016 год

Всем, кто хочет выйти на рынок Ближнего Востока АО «Экспоцентр» приглашает присоединиться к коллективной экспозиции на 31-ой Международной выставке-ярмарке потребительских товаров Smart Living 2016, которая пройдет с 14 по 16 декабря 2016 г. в Дубае (ОАЭ).

Почему Smart Living?

  1. Трудно представить лучшего примера совмещения приятного с полезным. С одной стороны, декабрь в ОАЭ - лучшее время для поездки: средняя дневная температура воздуха +26°C, воды - 22-24°C. С другой стороны, благодаря разумной налоговой политике, Эмираты до сих пор остаются местом выгодного шопинга, а Дубай - торговая столица арабского мира и самый быстрорастущий город на Земле - переживает массовое расширение розничных магазинов и торговых центров, создавая прекрасные возможности продвижения бизнеса на емкий и развивающийся ближневосточный рынок потребительских товаров. Тысячи туристов приезжают, чтобы увидеть всё самое-самое: самое высокое здание в мире «Бурдж-Халифа» (828 метров), самый большой крытый торговый центр на планете, самые крупные в мире аквариум и поющий фонтан, самый высокий отель и самый крупный крытый лыжный комплекс.
  2. Ярмарка Smart Living проходит ежегодно в декабре. Её посещают импортеры, оптовики и дистрибьюторы, владельцы и закупщики специализированных магазинов, розничных сетей, галерей, торговых центров и мега-моллов для подготовки к «шопинг-фестивалю», проходящему в январе, а также частные покупатели и зарубежные бизнес-делегации. Ярмарку также посещают многочисленные бизнесмены из «нефтяных» стран (Саудовской Аравии, Катара, Бахрейна, Кувейта), где уровень дохода на душу населения намного выше среднего. Несколько сот компаний из двух десятков стран мира съезжаются на ярмарку, чтобы представить свою продукцию, где официально разрешена торговля.
  3. Место ярмарки – Всемирный торговый центр – считается одним из главных достояний Дубая. В этом 39-этажном небоскребе внизу расположено 8 выставочных залов и международный конгресс-зал вместимостью до 6500 делегатов. Уже более 30 лет он лидирует среди всех выставочных центров Ближнего и Среднего Востока. Посещаемость центра ещё увеличилась, когда в непосредственной близости открылась станция метро.
  4. Участие в Smart Living - «окно» на емкий и активно растущий рынок 20 стран Ближнего Востока и Южной Азии - таких, как ОАЭ, Саудовская Аравия, Оман, Катар, Бахрейн, Кувейт, Иран, Иордания, Индия, Пакистан, Ливан, Йемен и Сирия (страны с населением более 250 миллионов жителей, 30% которых относится к потребителям среднего класса).

Основные группы товаров:

«Экспоцентр» окажет Вам практическую помощь в организации участия предприятия в ярмарке. Участник получает готовый стенд с комплексом услуг: закрытую выставочную площадь, монтаж-демонтаж конструкций стенда, настил коврового покрытия, размещение названия Вашего предприятия в верхней части стенда, общее освещение, светильники на стенде, общую охрану и уборку. Стоимость стенда из расчета 1 кв.м (с минимальной глубиной 3 метра) – 350 $.

С каждого командируемого взимается регистрационный взнос в размере 290 $, который включает: транспортное обслуживание (встреча и проводы в аэропорту Дубая, перевозка до ярмарки и обратно), публикацию информации о предприятии в официальном каталоге ярмарки, регистрацию в качестве участника, рассылку фото и информации о Ваших товарах покупателям ОАЭ по базе данных устроителей ярмарки, пропуск на ярмарку, обеспечение официального приглашения для получения въездной визы, бронирование авиабилета и номера в гостинице, участие во всех запланированных мероприятиях ярмарки, организационные расходы, вознаграждение «Экспоцентру».

За дополнительную плату предоставляется выставочная мебель: столы, стулья, витрины и др.

Предварительная стоимость поездки на 5 дней двух представителей предприятия с проживанием в 2-местном номере в 4-звёздочной гостинице с бассейном и возможностью выезда на пляж - 2.060 $. В эту стоимость входит проживание в гостинице (включая завтрак), авиабилеты Москва-Дубай-Москва, въездная виза в ОАЭ, медицинская страховка.

Возможны другие варианты участия, сроки командирования, заочное участие. По желанию участника за дополнительную плату мы обеспечим экскурсию, транспортно-экспедиторскую и таможенную обработку выставочных грузов.

В случае Вашей заинтересованности обращайтесь с запросом или заявкой в АО «Экспоцентр» к
Бараулину Александру Михайловичу: baraulin@expocentr.ru, тел. (499)795-27-62 или
Якимовой Полине Вадимовне: yakimova@expocentr.ru, тел.(499)795-38-83, факс: (495)605-60-58.

Начало: 14.12.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Дубай в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,006 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑