Главная / Выставки / Информация о выставке №1962 (просмотров - 1698)
Выставка

8-я Международная специализированная выставка строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, дорожной и горной техники «BAUMA CHINA 2016»

с 20 по 26 ноября 2016 года

ШАНХАЙ
Сиань, Китай


Выставка 8-я Международная специализированная выставка строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, дорожной и горной техники «BAUMA CHINA 2016», Шанхай, 2016 год

Шанхай — необычайный город великой восточной культуры. Именно там этой осенью будет проходить 8-я международная выставка BAUMA CHINA 2016, на которой будут представлены новейшие технические разработки горных и дорожно-строительных предприятий. Выставка будет проходить с 20 по 26 ноября, также возможно продление поездки дополнительной программой (Сиань, Китай). Мы предлагаем посетить наиболее масштабное мероприятие года, на котором Вы сможете увидеть самые лучшие достижения строительной, горной и дорожно-строительной отраслей.

В 2014 году на аналогичной ярмарке были представлены более 38 стран, в которых приняли участие 3098 предприятий со своими новинками в технической сфере. Посетителями выставки стали более 180 тыс. профессионалов, которые представили 141 государство. В этом году выставка будет проведена в самом крупном промышленном и деловом центре Китая, в городе со старинной культурой и величайшей историей — Шанхае. Это событие ожидается большим количеством профессионалов, как среди тех, кто хочет представить свои новинки и современные разработки, так и среди тех, кто ищет новые решения для развития своего бизнеса.

По всем прогнозам, планируемая выставка BAUMA 2016 должна стать одним из самых главных бизнес-мероприятий, где смогут встретиться инвесторы и предприятия, которые могут предложить инновационные технические решения для развития бизнеса. На этой площадке смогут встретиться китайские и другие зарубежные представители строительного рынка, что предполагает расширение возможностей бизнеса.

Начало: 20.11.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Шанхай в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0048 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑