Главная / Выставки / Информация о выставке №2019 (просмотров - 1598)
Выставка

«Aquatherm Moscow»

с 6 по 9 февраля 2018 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус-Экспо», МКАД, 66-й километр, м.«Маякино», павильон 3, зал 13 / 14 / 15


Выставка «Aquatherm Moscow», Москва, 2018 год

Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.

Мероприятие, с апреля 2008 г. организуемое на российском рынке компаниями Reed Exhibitions и ITE, является ведущим в индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд как по количественным, так и по качественным показателям.

Многолетний опыт проведения специализированных мероприятий, таких как National Hardware Show (NHS), Batimat, MosBuild, Mostra Convegno, MIPIM, Intertool, MIPS, Asian Aerospace, World Travel Market, MITT, World Food, а также тесное сотрудничество с отраслевыми ассоциациями позволяет создателям и организаторам Aquatherm Moscow, крупнейшим выставочным операторам, обеспечить присутствие на выставке действительно лучших мировых брендов, а также инновационных новинок рынка.

Уникальная B2B площадка для привлечения профессиональной целевой аудитории, которая обеспечивает максимально эффективное взаимодействие участников рынка — производителей, поставщиков, розницы, конечных потребителей. Международная специализированная выставка Aquatherm Moscow стала уникальной возможностью для ежегодного обмена новинками в области отопления, водоснабжения, кондиционирования и оборудования для бассейнов.

Тематики выставки — отопление, водоснабжение и водоотведение, водоочистка и водоподготовка, канализация и сантехническое оборудование, вентиляция и кондиционирование, воздухоочистка, оборудование для бассейнов, саун и спа, автоматизация и экологический контроль, а также оборудование для увлажнения воздуха, холодоснабжения и другие смежные разделы.

Для всех участников выставка станет эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow.

Для посетителей участие в работе выставки — уникальная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами.

Тематика выставки:

Отопительное оборудование

Оборудование для водоснабжения

Трубы, фитинги, арматура

Бассейны, оборудование для бассейнов и бань 

Приборы контроля, измерения и регулирования. Системы автоматизации

 AirVent: оборудование для вентиляции

По проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения и климатического контроля

Проект "New Energy"

Перспективы использования нетрадиционных и возобновляемых источников энергии, а также проблемы энергосбережения захватывают все больше сфер жизнедеятельности человека во всем мире.Начиная с 2011 года в рамках выставки Aqua-Therm Moscow при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы проходит проект “New Energy”, посвящённый энергосбережению и производственным решениям на базе возобновляемых источников энергии.

Этот проект для Вас, если:

Начало: 06.02.2018

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2018 году
Все выставки в 2018 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0559 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑