Главная / Выставки / Информация о выставке №2025 (просмотров - 1861)
Выставка

«Нефть и газ / MIOGE»

с 18 по 19 июня 2018 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус-Экспо», МКАД, 66-й километр, м.«Маякино», павильон 3, зал 13, 14


Выставка «Нефть и газ / MIOGE», Москва, 2018 год

Московская международная выставка «Нефть и газ» / MIOGE — ведущее нефтегазовое бизнес-мероприятие в России, дающее возможность широкой аудитории специалистов-нефтяников и газовиков ознакомиться с новейшими разработками и технологиями, представленными лидерами отечественной и мировой нефтегазовой промышленности, а также установить прямые деловые контакты и решить задачи по развитию бизнеса на предстоящий год.

В рамках выставки регулярно проходит Российский нефтегазовый конгресс / RPGC. В нём традиционно принимают участие более 1200 представителей отечественной и международной нефтегазовой промышленности, в том числе руководители компаний-лидеров отрасли, отраслевых министерств и ведомств, нефтегазовых ассоциаций и финансово-инвестиционных компаний.

Самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Выставка впервые была проведена в 1993 году.

Основные факты выставки:

Участники выставки

Отечественные и зарубежные производители и поставщики нефтегазового оборудования и технологий, а также ВИНКи и нефтесервисные компании, заинтересованные в использовании эффективных инструментов прямого привлечения новых заказчиков из нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ.

Участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – эффективный инструмент увеличения объема и расширения географии продаж нефтегазового оборудования и технологий.
На выставке участники имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию и оперативно провести деловые переговоры с большим числом специалистов, заинтересованных в выборе нефтегазового оборудования для решения своих производственных и технологических задач.

Посетители выставки

Специалисты нефтегазодобывающих, нефтесервисных компаний и проектных институтов, отвечающие за выбор нефтегазового оборудования. Выставку посещают специалисты из всех нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ. На выставке посетители имеют возможность ознакомиться с широким спектром нефтегазового оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей и выбрать продукцию, необходимую для решения своих бизнес-задач.

Техническая программа выставки

Техническая программа выставки привлекает большое количество посетителей - специалистов нефтегазовой отрасли. В рамках программы ведущие компании индустрии, а также российские и международные отраслевые ассоциации проводят специализированные мероприятия:

Разделы выставки:

 

Начало: 18.06.2018

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2018 году
Все выставки в 2018 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,01 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑