Главная / Выставки / Информация о выставке №207 (просмотров - 2385)
Выставка

Деревянный дом

с 9 по 12 апреля 2009 года

МОСКВА
ВК "Экспоцентр", Краснопресненская наб., д. 14, пав. 2, зал 2


Выставка Деревянный дом, Москва, 2009 год

С 9 по  12 апреля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 5-я Международная выставка индустрии природных технологий «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», которую специалисты с уверенностью называют одним из самых успешных, перспективных и социально значимых выставочных проектов России.
 
По официальным данным, в  2008 году выставка привлекла более 20 000 посетителей. Среди гостей были представители из России, Германии, Англии, Бельгии, США, Канады, Финляндии и ряда других стран, где индустрия природных технологий является важнейшей частью их жизни.

Заметно возросший интерес к теме деревянного домостроения обусловлен тем, что люди все больше задумываются о важности здорового образа жизни, обращая внимание на экологичность материалов для строительства собственного жилища. Повлияла и реализация государственной программы «Доступное жилье – гражданам России», которая заключается в увеличении малоэтажного строительства с использованием природных материалов.

Руслан Вишневский, исполнительный директор Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства: «Выставка «Деревянный дом» – весомый вклад в  увеличение деревянного домостроения в нашей стране. Среди основных достоинств выставочного проекта: высокий уровень организации, обилие тематических направлений и, конечно, популярность среди посетителей, которых в 2008 году было более 20 000».

Действительно, способствование решению приоритетного национального проекта – одна из главных задач выставки. Кроме того, представив высококачественную продукцию и услуги лидеров индустрии, организаторы планируют познакомить российского потребителя с актуальными тенденциями в области мировой деревянной архитектуры и строительства. Всего ожидается более 120 компаний-экспонентов, готовых поделиться своими уникальными технологиями, используя как традиционные, так и эксклюзивные породы дерева.

Среди основных тематических направлений выставки:


Концепция выставки «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»  подразумевает комплексный подход  к освоению частного пространства за городом, начиная от строительства деревянного дома и заканчивая его детальным благоустройством. Традиционно начиная с 2006 года в рамках выставки «Деревянный Дом» проходит «САЛОН ЛЕСТНИЦ». По сравнению с прошедшим салоном  на «Салоне Лестниц» ожидается значительное увеличение числа экспонентов. Большой интерес к показу проявляют компании-производители из регионов России и стран Европы.

В выставочном проекте «САЛОН ЛЕСТНИЦ» будет представлена продукция ведущих российских и зарубежных компаний по производству лестниц, а также весь спектр услуг по дизайну, конструированию, продаже, монтажу и гарантийному обслуживанию.

Высокую эффективность мероприятия обеспечат параллельно проходящие выставки смежной тематики – «САЛОН КАМИНОВ», «WELLNESS & SPA. БАССЕЙНЫ и САУНЫ» и «ДОМ И САД». Темы  этих выставок, традиционно привлекающих самый  широкий  круг посетителей,  тесно связаны и гармонично дополняют  друг друга.

Выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» будет широко освещаться в российских и зарубежных СМИ. Участники и партнеры мероприятия получат рекламно-информационную поддержку, как на этапе подготовки, так и после его проведения. Публикации о предстоящем событии  появятся  в таких авторитетных изданиях, как «Деревянные дома» и «Красивые дома».

В процессе подготовки выставки «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» персональные приглашения получат более 20 000 специалистов отрасли. Всего будет распространено более 500 000 пригласительных билетов.

Организаторы рассчитывают привлечь более 22 000 человек благодаря удачной комбинации выставочных событий, развитой инфраструктуре ЦВК «Экспоцентр», а также удобно организованному подъезду к месту проведения мероприятий — станции метро «Деловой центр». Организатор выставки «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» — компания World Expo Group и генеральный информационный спонсор — ИД «Красивые дома пресс» приглашают Вас стать участниками или гостями выставки!

Начало: 12.04.2009

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2009 году
Все выставки в 2009 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0476 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑