Главная / Выставки / Информация о выставке №356 (просмотров - 2496)
Выставка

Стройтех - 2009

с 17 по 20 февраля 2009 года

МОСКВА
КВЦ "Сокольники", Сокольнический вал, д. 1


Выставка Стройтех - 2009, Москва, 2009 год

17-20 февраля 2009 года в Культурно-выставочном центре “Сокольники” в 17-й раз пройдет Международная Неделя капитального строительства, где будут представлены оборудование, материалы и изделия ведущих направлений строительного комплекса. 17-я Международная специализированная выставка строительного оборудования, техники и материалов “Стройтех-2009” является базовой выставкой строительной отрасли и базовой выставкой строительных комплексов стран СНГ.

Итоги 2008 года: в Международной строительной неделе приняли участие 300 фирм из 14 стран. Выставку строительства посетили 10000 человек, 90% которых – специалисты и строители! Общая выставочная площадь составила 12000 кв.м. Событие активно освещали крупнейшие строительные порталы и специализированные СМИ.

В рамках выставки организованы специализированные салоны, посвященные капитальному и мобильному промышленно-гражданскому строительству, строительному производству, управлению строительством и смежным областям.

Организации-участники выставки продемонстрируют новинки строительного рынка (стройматериалы, оборудование, дорожную технику, стройтехнику), предложат качественные строительные услуги (проектирование, строительство, ремонт, реконструкция жилых и промышленных зданий и сооружений, отделочные работы), познакомят с новейшими строительными технологиями и готовыми проектами во всех областях строительства.

 

17-я Международная Неделя строительства в “Сокольниках” - это ведущие специализированные выставки строительного рынка России, которые пройдут одновременно 17 - 20 февраля 2009 года:

 

СТРОЙТЕХ

Оборудование для производства строительных материалов и изделий (кирпича, строительных смесей, блоков, лесов, металлических конструкций, сэндвич-панелей, кровельных и отделочных материалов и т.д.); технологические линии для производства стройматериалов; новые энергосберегающие строительные технологии производства стройматериалов; комплектующие; средства организации, автоматизации, механизации строительства и системы контроля производства; устройства для тестов и проверки оборудования и строительных конструкций; рецикляция строительных материалов.

Монолитное строительство: технологии, особенности проектирования;
Панельное строительство;
Блочное строительство.

Проектирование и строительство малоэтажных зданий и сооружений различного функционального назначения: жилые здания, гражданские, общественные, офисные здания; промышленные, производственные, складские объекты (склады), торговые помещения, объекты сельскохозяйственного назначения и др.
Строительство малоэтажных зданий из различных стеновых материалов: камень; цемент, строительные смеси; кирпич; бетон, пенобетон; дерево; сайдинг, другие местные стройматериалы, в т.ч. глинобитные.
Строительные материалы и технологии, используемые при строительстве малоэтажных зданий с различной конструкцией стен: кладочных (из кирпича, дерева, бетонных блоков и др.); монолитных (из бетона, пенобетона, цемента, керамзитобетона и др.); каркасных (на основе деревянных конструкций, металлоконструкций и др. каркасов); панельных и щитовых (из деревянных щитов, панелей из легких металлических строительных конструкций, сэндвич-панелей и др.), комбинированных.
Технологии и оборудование для производства стройматериалов, строительных смесей, отделочных материалов и деталей, используемых при строительстве стен, перекрытий и фундамента (в т.ч. сэндвич-панелей, металлоконструкций) малоэтажных зданий с различной капитальностью (сроком службы).
Особенности типового проектирования и строительства малоэтажных жилых зданий; промышленное проектирование и строительство.
Экономичное малоэтажное жилье. Кредитование строительства, ипотека.

Средства транспортировки строительных материалов, средства крепления грузов; строительная (стройтехника), коммунальная и дорожная техника, средства малой механизации; башенные и мобильные краны, автокраны; экскаваторы, погрузчики; машины для проведения земляных работ и машины для строительства туннелей; буровое оборудование; транспортеры, лифты, подъемники, лебедки и грузовые автомобили; заводы для производства бетона, бетоносмесительные и асфальтосмесительные установки, оборудование для укладки бетона; рельсовые механизмы и механизмы для работы на воде; сварочное оборудование; строительная техника и оборудование для транспортировки машин и механизмов; комплектующие и запчасти для стройтехники и механизмов.

Проектирование и строительство быстровозводимых зданий и сооружений для стационарной и временной эксплуатации различного назначения: жилые дома, общественные и офисные здания, спортивные и зрелищные сооружения, производственные объекты и промышленные здания, склады и торговые помещения, мобильные здания, бытовки, гаражи, навесы, тенты и т.д.;
Проектирование и строительство зданий и сооружений контейнерного типа; из крупных объемных блоков; из крупных панелей, пенобетона; каркасного типа на основе металлоконструкций; с несъемной опалубкой (монолитных); с применением быстроразборной опалубки; из эластичных материалов; из укрупненных элементов;
Быстровозводимые модульные здания полной заводской готовности;
Строительные материалы и технологии производства блоков и элементов для строительства быстровозводимых, модульных и мобильных зданий;
Оборудование для строительного производства элементов и блоков для быстровозводимых и мобильных зданий различных типов; оборудование и технологии монтажа быстровозводимых и мобильных зданий различных типов.

Тепловые сети: материалы и технологии изоляции (тепло- и гидро-) трубопроводов; трубопроводы с индустриальной полимерной изоляцией;
Оборудование для пунктов централизованного и индивидуального теплоснабжения (электродвигатели, насосы, системы водяного отопления, домовые и передвижные котельные, пластинчатые теплообменники и т.д.);
Водопроводы: стальные и пластмассовые водопроводы; комплектация систем водоснабжения (насосное оборудование, мембранные баки, шкафы управления насосными станциями, теплообменники и т.д.);
Системы канализации;
Газовые сети и оборудование; газовые трубы, фитинги, неразъемные соединения, отводы; газорегуляторное оборудование; газовые приборы отопления; сварочное оборудование;
Запорная и соединительная арматура;
Системы кондиционирования, вентиляция, климатические системы;
Материалы и технологии для антикоррозионной и огнезащитной обработки газо-, тепло-, водопроводов и других элементов инженерных коммуникаций;
Измерительные приборы и аппаратура для диагностики качества трубопроводов;
Измерительные приборы учета и системы контроля (расходомеры, теплосчетчики, счетчики газа, измерители влажности природного газа, уровнемеры, измерители температуры и давления и т.д.);
Средства автоматизации систем газо-, тепло- и водоснабжения. Системы видеонаблюдения. Системы пожаротушения.

RFI (Кровля и изоляция)
Международная специализированная выставка кровельных, тепло- и гидроизоляционных материалов

Кровельные материалы (сайдинг, черепица и др.);
Оборудование для производства кровельных материалов;
Гидроизоляционные кровельные материалы: герметики, мастики, эмульсии и пасты для гидроизоляции; теплоизоляционные материалы и изделия; антикоррозионная обработка и огнезащита конструкций кровли;
Системы для кровли и изоляции: водосливы, антиобледенительные системы для крыш, желобов, водостоков;
Новые технологии производства кровли и изоляции;
Леса и техника для проведения кровельных работ.

Вентилируемые фасады, фасады с наружным штукатурным слоем, панельные и блочные фасады: компоненты, конструкция, теплоизоляция, системы вентиляции, отделочные материалы, системы пожарной безопасности и пожаротушения.

BETONEX
Международная специализированная выставка цементов, бетонов и изделий из бетона для капитального и ландшафтного строительства; цемент, бетон, сухие смеси, изделия из железобетона.

Walldeco (Отделочные материалы)
Международная специализированная выставка отделочных материалов.

Покрытия для стен (обои, панели, пленки, текстиль и др. отделочные материалы); оборудование и материалы для производства стеновых покрытий; потолки (подвесные и натяжные), потолочные плитки и панели; зеркальные элементы декора; лепнина; лакокрасочные материалы; клеи и строительная химия; штукатурки, грунтовки; гипсокартонные конструкции; услуги по строительству, ремонту, дизайну; ремонтно-отделочные работы.

В Международной строительной неделе традиционно принимают участие российские и зарубежные компании, работающие в сфере жилого и промышленного строительства, реконструкции зданий и строительного проектирования; крупнейшие заводы-производители строительно-отделочных материалов, конструкций, оборудования, строительной и дорожной техники, оборудования для проведения земляных работ. Посетители выставки (организации-застройщики, оптовые базы стройматериалов, представители магазинов, строительных порталов и сайтов розничной торговли) имеют возможность заключить контракты с ведущими заводами по производству стройматериалов на закупку продукции оптом по самым выгодным ценам.

На выставке все желающие (строители, представители профильных компаний и физические лица) смогут подобрать оптимальную организацию-подрядчика для выполнения любого спектра работ в области строительства и ремонта: строительные работы, ремонтные работы, ремонтно-строительные и отделочные (в т.ч. кровельные) работы, услуги по организации управления строительством; услуги по созданию проектов зданий и сооружений различного назначения; услуги по проектированию и прокладке инженерных коммуникаций (систем канализации, водопроводов, отопления, систем кондиционирования и вентиляции), установке охранных систем контроля, систем видеонаблюдения, систем пожаротушения и многое другое.

 

Основные тематические разделы:

Начало: 17.02.2009

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2009 году
Все выставки в 2009 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0103 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑