Главная / Выставки / Информация о выставке №428 (просмотров - 3755)
Выставка

Деревянный дом - 2010

с 10 по 13 марта 2010 года

МОСКВА
МВЦ "КРОКУС ЭКСПО" (Павильон №1, Зал №4)


Выставка Деревянный дом - 2010, Москва, 2010 год

С 10 по 13 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет VI Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ». Являясь одним из самых успешных проектов в области деревянного домостроения, выставка вновь соберет под одной крышей ведущие российские и мировые бренды.

В 2009 году в выставке «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» приняли участие более 150 компаний, количество посетителей превысило 21 000 человек. Среди них 48% — специалисты; 8% составили иностранные гости, приехавшие в Москву из 22 стран.

ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ – НЕПРЕХОДЯЩАЯ КЛАССИКА

Выставочный проект «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ 2010» - это:

Концепция выставки «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» подразумевает комплексный подход к освоению частного пространства за городом, начиная от строительства деревянного дома и заканчивая его детальным благоустройством.

Все это нашло отражение в дополняющих друг друга тематических направлениях выставки:

По традиции в рамках выставочного проекта «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» будет проводиться «САЛОН ЛЕСТНИЦ», успешно стартовавший в 2006 году. Ведущие российские и зарубежные компании представят свою продукцию, а также весь спектр услуг по дизайну, конструированию, продаже, монтажу и гарантийному обслуживанию лестниц. За прошедшие три года Салон сумел зарекомендовать себя как в среде профессионалов, так и у конечного потребителя.

В 2010 году в рамках выставки будут организованы и новые самостоятельные проекты: «ОКНА и ДВЕРИ», «ЛАКИ и КРАСКИ» и «КРОВЛЯ и ИЗОЛЯЦИЯ». В рамках этих экспозиций будут продемонстрированы самые современные технологии и новинки производства данных отраслей.

На одной площадке с выставкой «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» начнет работу Национальный форум «МИР ЛЕСА» (организатор - МВЦ «Крокус Экспо»), где будет представлен весь технологический цикл лесной промышленности - от посадки дерева до производства готовой продукции и переработки отходов производства. Это позволит участникам обеих выставок укрепить межотраслевые связи и найти надежных партнеров.

Поддержат концепцию межотраслевых отношений и повысят эффективность мероприятия параллельно проходящие выставки смежных тематик – «САЛОН КАМИНОВ», «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «ДОМ и САД. Moscow Garden Show». Гармонично дополняя друг друга, темы данных выставок традиционно привлекают самый широкий круг посетителей. В процессе подготовки выставки «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» приглашения получат более 20 000 специалистов отрасли из разных регионов России. Начало: 10.03.2010


Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2010 году
Все выставки в 2010 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0151 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑