Главная / Выставки / Информация о выставке №448 (просмотров - 2183)
Выставка

СтройБизнес - 2010

с 21 по 23 апреля 2010 года

СОЧИ
ВЦ ГК "Жемчужина"


Выставка СтройБизнес - 2010, Сочи, 2010 год

СтройБизнес–2010 – международный строительный форум, сосредоточивший свое внимание на широком спектре тематики строительной индустрии. В рамках форума предполагается участие как отечественных, так и зарубежных субъектов, поскольку происходит все большая интеграция российской экономики в систему специализации мирового хозяйства. Все выставки форума представляют собой весьма эффективный инструментарий со сформировавшимися технологиями, в рамках которых вырабатывается стратегия и тактика оптимального соотношения во взаимодействии «бизнеса и власти».

СтройБизнес демонстрирует доминирующие направления развития строительной отрасли сегодня и прогнозирует тенденции их динамичного развития завтра.

Форум имеет международный статус. Представление возможностей российского рынка, в том числе с помощью мероприятий проекта, служит важным фактором в проявлении заинтересованности предпринимательских структур дальнего зарубежья в участии в такого рода мероприятиях. Участники форума смогут продемонстрировать все новое, что появилось в строительной отрасли за год, познакомиться с последними технологическими разработками, обменяться опытом и изучить перспективные потребности рынка.

Что стоит за самой передовой выставкой строительной отрасли?

Международный строительный форум СтройБизнес не стоит на месте. Его участники в курсе всех современных изменений мировой строительной индустрии. Организаторы форума в курсе современных изменений отрасли и ставят перед собой задачи достижения высоких стандартов. Выставки форума ориентированы по темам и отражают будущее строительной отрасли.

Выставки форума СтройБизнес -2010:

Начало: 21.04.2010

Смотрите также:

Все выставки в г. Сочи в 2010 году
Все выставки в 2010 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,011 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑