Главная / Выставки / Информация о выставке №505 (просмотров - 2529)
Выставка

Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология

с 11 по 14 мая 2010 года

КРАСНОЯРСК
МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, д.19


Выставка Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология, Красноярск, 2010 год

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашает вас принять участие в первом Строительном форуме Сибири. Выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашает вас принять участие в одной из самых крупных строительных выставок Сибирского федерального округа «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология», которая в течение 17 лет вызывает повышенный интерес у специалистов строительной отрасли Сибири и Дальнего Востока.

Выставка пройдет в начале строительно-ремонтного сезона, что, безусловно, позволит применить все новые материалы и технологии, представленные в выставочной части, уже в этом году. Также эта особенность даст экспонентам возможность четко отследить тенденции развития рынка и оценить спрос на ту или иную представленную продукцию.

Основные разделы Форума:

Строительные и отделочные материалы

Строительные услуги — проектные и строительные компании.
Строительные материалы и оборудование — строительная химия; кровельные материалы; тепло-, звуко-, гидроизоляция; системы водоотвода и дренажа; профнастил; металлоконструкции; кирпич; строительные блоки.
Окна, двери, стекло и фасады — оборудование, материалы, фурнитура и инструмент для производства и монтажа окон; декоративный облицовочный камень; двери для жилых и общественных зданий.
Отделочные материалы
— потолочные системы; стены и стеновые панели; обои и декоративные покрытия для стен.
Инструменты и крепеж — инструмент профессиональный и любительский; контрольно-измерительная аппаратура; крепеж, метизы, скобяные изделия.
Краски и покрытия — ЛКМ для строительных и отделочных работ; оборудование и инструменты для окраски; технологии окраски; сопутствующие материалы.
Напольные покрытия — паркет; ламинат; ковровые покрытия; ковролин; плинтуса, бордюры; оборудование и материалы для укладки напольных покрытий.
Керамика. Сантехника — керамическая плитка для внутренней и внешней отделки; мебель для ванной комнаты; душевые и гидромассажные кабины.
 
Малоэтажное домостроение
Дома из бревна, бруса; каркасные деревянные дома; бани и сауны; проектирование деревянных коттеджей и построек различного назначения; современные технологии обработки древесины и строительства деревянных домов; материалы и инструмент для строительства дач и коттеджей.
ЖКХ. Экология
Жилищно-коммунальное хозяйство — материалы, оборудование, технологии для жизнеобеспечения городского хозяйства; системы водо-, тепло-, электроснабжения; газификация промышленных и бытовых потребителей; кондиционеры промышленные и бытовые; вентиляционное оборудование; насосы; фильтры; системы водоочистки и водоподготовки; трубы и фитинги; запорно-регулирующая арматура; канализационное оборудование.
Благоустройство города
— уборка и переработка отходов производства и потребления; приборы контроля состояния окружающей среды; ландшафтная архитектура; парковое хозяйство; проекты, технологии и оборудование в области ремонта и реставрации зданий.
Защита окружающей среды
— очистные сооружения; утилизация промышленных и бытовых отходов; охрана природы; экология жилища.

Начало: 11.05.2010

Смотрите также:

Все выставки в г. Красноярск в 2010 году
Все выставки в 2010 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0101 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑