Главная / Выставки / Информация о выставке №506 (просмотров - 2314)
Выставка

Технодрев. Сибирь-2010. Лесное хозяйство. Мебельные технологии и фурнитура

с 16 по 19 ноября 2010 года

КРАСНОЯРСК
МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, д.19


Выставка Технодрев. Сибирь-2010. Лесное хозяйство. Мебельные технологии и фурнитура, Красноярск, 2010 год

ВК «Красноярская ярмарка» (г. Красноярск) и ВО «РЕСТЭК» (г. Санкт-Петербург) приглашают Вас принять участие в 4-й Международной специализированной выставке «ТЕХНОДРЕВ Сибирь», которая пройдет с 17 по 20 ноября в г. Красноярске. Выставка организована при поддержке Правительства Красноярского края, Агентства лесной отрасли Администрации Красноярского края.

Выставка является составной частью общероссийской сети лесопромышленных выставок «ТЕХНОДРЕВ», которая предоставляет возможность производителям и поставщикам оборудования для ЛПК представить свою продукцию во всех регионах России.

Для реализации сетевого проекта «ТЕХНОДРЕВ» были выбраны крупные региональные центры, где есть экономические предпосылки (ресурсы, наличие производственных мощностей, кадры, налажено транспортное сообщение) для успешного развития лесопромышленного комплекса, идут активные инвестиционные процессы и работают ведущие выставочные компании. Для проведения проекта «ТЕХНОДРЕВ» в Сибирском федеральном округе был выбран город Красноярск.

Основные цели и задачи выставки: продемонстрировать новейшие образцы оборудования для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности; создать деловую площадку для производителей и поставщиков оборудования, специалистов и инвесторов; расширить межотраслевые и межрегиональных связи, обеспечить продвижение на региональные рынки передовых технологий, оборудования и инструментов для лесопромышленного комплекса.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

Начало: 16.11.2010

Смотрите также:

Все выставки в г. Красноярск в 2010 году
Все выставки в 2010 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0103 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑