Главная / Выставки / Информация о выставке №510 (просмотров - 2631)
Выставка

Загородный дом. Ландшафтный дизайн 2010

с 1 по 4 апреля 2010 года

САМАРА
ВК им. П. Алабина, ул. Ленинская, д.142


Выставка Загородный дом. Ландшафтный дизайн 2010, Самара, 2010 год

Самарская область занимает лидирующую позицию в Приволжском федеральном округе и 2 место в России по объему розничной торговли в расчете на одного жителя, 3 место в России по товарообороту, а по покупательской способности населения уступает только Москве. Является одним из наиболее динамично развивающихся регионов в области индивидуального строительства.

Выставочный комплекс им. П. Алабина расположен в бизнес-центре г. Самара. Выгодно отличается удобством подъездных путей, наличием автопарковки и близостью расположения престижных отелей города. Комплекс оснащен большим (250 мест) и малым (60 мест) конференц-залами. Общая выставочная площадь составляет 3500 кв.м (закрытая – 1500 кв.м, открытая – 2000 кв.м).

Основные тематики выставки:

Цель выставки: продвижение на Самарский рынок высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства загородных, дачных, приусадебных участков, организация оптовой торговли, увеличение и обновление ассортимента уже имеющихся материалов и товаров для загородного и ландшафтного строительства.

Выставка предоставит возможность провести переговоры, установить новые деловые контакты со специалистами и оптовыми фирмами Поволжского региона, продемонстрировать все имеющееся разнообразие услуг и продукции в сфере загородного строительства, создания уникальных ландшафтов и ухода за садом.

Рекламная компания – адресная рассылка 12 000 пригласительных билетов для специалистов и корпоративных клиентов, информация о выставке размещена на интернет-сайтах, в специализированных изданиях, аудиоспот и видеоролик – на 8 радиостанциях и 6 телеканалах, афиши и перетяги на остановках, в крупных торговых центрах, на пересечении самых оживленных транспортных магистралей.

В рамках выставки : семинары, круглые столы, акции, презентации участников.

 Выставка «Загородный Дом. Ландшафтный дизайн – 2010» - изучение рынка, продвижение торговой марки, формирование положительного образа Вашей компании.

Выставка-ярмарка «Загородный дом. Ландшафтный дизайн 2010» в связи с уникальностью и новизной формата не имеет аналогов в Поволжье и объединяет в себе:

В связи с динамичным развитием загородного строительства особой популярностью на выставке пользуется раздел, где представлено загородное строительство и деревянное домостроение. Именно здесь ведущие компании-застройщики получают возможность представить свои новые проекты инвесторам и частным заказчикам.

Разделы и тематика:

Флористика — новинка!

Загородное строительство

Деревянное домостроение

Услуги по разработке дизайна, проектирования и архитектуры ландшафта

Системы орошения

Оборудование для ухода и содержания садов и парков

Зимние сады, оранжереи–материалы и компоненты для их создания

Посадочный материал, луковицы, газонные травы и семена

Растениеводство

Садово-парковая мебель

Аквадизайн

Центры профессиональной подготовки

Начало: 01.04.2010

Смотрите также:

Все выставки в г. Самара в 2010 году
Все выставки в 2010 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0058 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑