Главная / Выставки / Информация о выставке №511 (просмотров - 2250)
Выставка

Градостроительный форум Северного Кавказа «СТРОЙМАСТЕР»

с 25 по 27 марта 2010 года

КИСЛОВОДСК
ТВК «Кавказ»


Выставка Градостроительный форум Северного Кавказа «СТРОЙМАСТЕР», Кисловодск, 2010 год

Приглашаем вас принять участие в VIII Ежегодном Градостроительном инвестиционном форуме Северного Кавказа «СТРОЙМАСТЕР».

Ежегодный Градостроительный форум Северного Кавказа «Строймастер» проходит на Юге России в крупнейшем выставочном комплексе Ставропольского края «Кавказ» с 2002 года и за время своей работы стал ведущим строительным проектом Ставропольского края и республик Северного Кавказа.

Непростая экономическая ситуация усиливает заинтересованность в получении актуальной и достоверной информации, касающейся изменения законодательства, развития рынка стройиндустрии, появления новых технологий и материалов. Градостроительный Форум «Строймастер» является важным событием для Ставропольского края. Деловая площадка Форума позволяет обсудить проблемы и новые возможности развития строительной отрасли края, а экспозиции Форума представляют современные строительные материалы, оборудование, инструменты, новые технологии в строительстве, а также архитектурные и инвестиционные проекты.
Деловая программа Форума организованна так, чтобы специалисты строительного бизнеса смогли найти ответы на актуальные вопросы: что же происходит в сфере строительства в данное время.

Основным мероприятием деловой программы Форума является ежегодное совместное совещание Союза Строителей и Министерства строительства и архитектуры Ставропольского края на тему: «Современное состояние и перспективы развития строительного комплекса на Северном Кавказе».

В рамках Форума так же состоится совещание Союза Строителей Ставропольского края, посвященное деятельности саморегулируемой организации строителей Ставропольского края и республик Северного Кавказа.

Мероприятия деловой программы и экспозиции Форума посетят представители министерств и департаментов по строительству и ЖКХ Ставропольского края и республик Северного Кавказа, руководители и ведущие специалисты муниципальных образований, коммерческих предприятий строительной отрасли. По результатам статистических данных Форум «Строймастер» ежегодно посещают не менее 5 000 специалистов.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Начало: 25.03.2010

Смотрите также:

Все выставки в г. Кисловодск в 2010 году
Все выставки в 2010 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0121 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑