Главная / Выставки / Информация о выставке №637 (просмотров - 2043)
Выставка

V Международная выставка «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны»

с 23 по 26 марта 2011 года

МОСКВА
ВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон №1, зал №3


Выставка V Международная выставка «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны», Москва, 2011 год

Являясь одним из самых успешно развивающихся проектов в области акваиндустрии, выставка вновь соберет под одной крышей ведущие российские и мировые бренды.

В 2010 году в выставке «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» приняли участие 53 компании. Свою продукцию представили компании из России, Великобритании, Германии, Австрии, Швеции, Финляндии, Украины. Количество посетителей превысило 25 500 человек, среди которых 40% составили специалисты в области строительства и эксплуатации бассейнов, саун, wellness- и spa-объектов, индустрии красоты.

Выставочный проект «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» является прочным связующим звеном между  проектировщиками, строителями, производителями и поставщиками оборудования для бассейнов, оздоровительных центров, спа-объектов.

Для участников AQUA SALON – это:

ТЕМАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Важным дополнением выставки станет ежегодно проходящая Международная конференция. Тема 2011 года – «Бассейны и wellness-зоны: проектирование, строительство, дизайн». Опытом в проектировании, строительстве, дизайне и управлении wellness- и спа-объектами поделятся ведущие специалисты из Австрии, Германии, России. Они осветят разные этапы создания wellness-зоны: от концепции и расчета стоимости инвестиционного пакета до особенностей установки бассейна и создания оптимального климата в помещении.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС

В рамках выставки традиционно пройдет профессиональный конкурс «AQUA Престиж» на тему «Красивое решение wellness-пространства». Участники конкурса представят на суд жюри и посетителей проекты в номинациях «частный бассейн», «общественный бассейн», «wellness-зона», «баня и сауна».

Посетителям выставки будет предоставлена возможность получить полное представление о wellness как о современном подходе к отдыху и оздоровлению на практике: прямо на стендах экспонентов и в wellness-зоне желающие смогут пройти spa-процедуры, ознакомиться с массажными техниками, погреться в саунах и инфракрасных кабинах, принять участие в мастер-классах.

Высокую эффективность мероприятию обеспечат параллельно проходящие выставки – «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», «САЛОН КАМИНОВ», «ДОМ И САД». Темы этих выставок, традиционно привлекающих самый широкий круг посетителей, тесно связаны и гармонично дополняют друг друга.

Каждый год в процессе подготовки «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» приглашения для посещения выставки получают более 20 тыс. специалистов отрасли. Широкая рекламная кампания проходит в Интернете, специализированной прессе, на радио и телевидении.

 

Начало: 23.03.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0106 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑