Главная / Выставки / Информация о выставке №640 (просмотров - 1901)
Выставка

15-я Юбилейная международная выставка и конференция «MININGWORLD RUSSIA 2011 – ГОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ДОБЫЧА И ОБОГАЩЕНИЕ РУД И МИНЕРАЛОВ»

c 13 по 15 апреля 2011 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо»


Выставка 15-я Юбилейная международная выставка и конференция «MININGWORLD RUSSIA 2011 – ГОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ДОБЫЧА И ОБОГАЩЕНИЕ РУД И МИНЕРАЛОВ», Москва, 2011 год

С 13 по 15 апреля 2011 г. в  Москве, в МВЦ Крокус Экспо, прошла юбилейная Международная выставка и конференция «Горное Оборудование, Добыча и Обогащение Руд и Минералов» - MiningWorld Russia 2011.

В этом году проект отмечает свой юбилей: на протяжении 15 лет выставка и конференция пользуются огромным успехом среди профессионалов и объединяют тысячи специалистов в наиболее существенной для российской промышленности отрасли горно-шахтного дела.

В этом году выставка собрала на одной площадке более 220 компаний из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Германии, Франции, Англии, Испании, Италии, Ирландии, Нидерландов, Канады,  Австралии, Турции, Южной Африки, США, Финляндии, Швеции, Норвегии,  Польши и Китая.

 

Участники продемонстрировали технологии и оборудование в области угольных и горнодобывающих производств,  подземного строительства, новейших методов и средств обеспечения безопасности горно-шахтных предприятий. Большинство экспонентов уже в первый день работы выставки согласовали свое участие в экспозиции будущего года. 

Центральным мероприятием деловой программы по традиции стала Научно-практическая конференция «Горнодобывающая промышленность: перспективы развития». В этом году ключевыми темами для обсуждения  были вопросы энергоэффективности, инновационные технологии добычи, переработки и использования угля, новые технологические решения по утилизации метана, современные разработки мониторинга экологических последствий ликвидации угольных шахт и разрезов. Конференция не обошла вниманием и вопросы перспектив развития нерудной промышленности, рассмотрев сложности в системе формирования единых стандартов в области технического регулирования деятельности горно-шахтных предприятий. В целом, деловая программа выставки обеспечила возможности широкого обмена информацией по вопросам горной науки, техники, экономики, охраны труда и защиты окружающей среды и привлекла более 100 специалистов из разных отраслей горнодобывающей промышленности.

Также как и в прошлом году, большое внимание посетителей привлекла Ярмарка горных вакансий, в рамках которой многие специалисты смогли не только предоставить свои резюме на соискание желаемой позиции на предприятиях горной индустрии, но и пройти первичное собеседования, как с представителями кадрового агентства, так и непосредственно с работодателями, что в большей степени приближает обе стороны к решению задачи поиска и трудоустройства грамотных специалистов.
Профессиональные слушатели деловой программы подтвердили эффективность проекта в области научно-практических исследований и, в который раз, смогли поделиться опытом, обсудить актуальные вопросы энергосбережения в угольной промышленности, важнейшие аспекты использования минерально-сырьевой базы, а также задачи стандартизации и сертификации в отрасли.

Выставка в очередной раз подтвердила свой высокий статус и коммерческую эффективность для экспонентов и посетителей, высокий профессиональный уровень аудитории, посещающей конференцию и экспозицию, востребованность и актуальность деловой программы. 

Развитие проекта и его рост в этом году по числу экспонентов, представленности стран-участниц и количеству посетителей, актуальность обсуждаемых в ходе научно-практической конференции вопросов продемонстрировали увеличение спроса и заинтересованности в тематиках выставки и в очередной раз обеспечили возможность комфортных  и продуктивных бизнес-коммуникаций для специалистов отрасли. 

Все положительные улучшения в области сервиса и расширения рекламной кампании по привлечению посетителей, которые были отмечены в этом году, а также развитие научно-практической конференции,  являются частью масштабной инвестиционной программы по развитию проекта, который, как надеются организаторы, в следующем году будет занимать несколько выставочных залов в МВЦ Крокус Экспо.

 

Начало: 13.04.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0113 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑