Главная / Выставки / Информация о выставке №644 (просмотров - 2385)
Выставка

XIII Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2011»

с 9 по 11 августа 2011 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо»


Выставка XIII Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2011», Москва, 2011 год

Выставка проводится в рамках празднования профессионального праздника «День строителя».

Основные разделы выставки охватывают все сферы строительной деятельности:

В рамках раздела «Комплексное благоустройство и озеленение объектов строительства и территорий Московской области», в котором экспозиции организуются отдельными блоками по каждому муниципальному образованию, будет проведен смотр-конкурс «Самое благоустроенное муниципальное образование Московской области».

Квалифицированные кадры – залог эффективного развития строительной отрасли. Система обучения,  подготовки и переподготовки руководителей и специалистов строительного комплекса. Ярмарка вакансий рабочих и инженерно-технических работников для строительной отрасли Московской области.

Во время работы выставки состоится обширная деловая программа, научно-практические конференции, семинары, круглые столы, презентации и другие мероприятия для участников и гостей с целью обмена опытом и обсуждения вопросов развития строительного комплекса Подмосковья.

Участники выставки смогут встретиться с ведущими строительными фирмами и организациями, производителями строительных материалов, изделий и конструкций, архитекторами и проектировщиками, отраслевыми научно-исследовательскими и проектными организациями; познакомиться с последними разработками, новыми технологиями, новыми видами продукции и оборудования; использовать уникальные возможности для налаживания прочных деловых контактов.

В рамках выставки планируются  бесплатные консультации ведущих проектировщиков и архитекторов по вопросам загородного строительства и обустройства индивидуального жилого дома.

Начало: 09.08.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,013 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑