Главная / Выставки / Информация о выставке №646 (просмотров - 1855)
Выставка

«Термообработка - 2011»

с 20 - по 22 сентября 2011 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», павильон 5


Выставка «Термообработка - 2011», Москва, 2011 год

Пятая международная специализированная выставка технологий и оборудования для термообработки.

Ежегодная выставка "Термообработка" является единственной в России международной специализированной выставкой термического оборудования и технологий, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере термической обработки материалов, способствуя экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений.

"Термообработка" проводится в конце сентября в ведущем выставочном центре Москвы - ЦВК "Экспоцентр".

Цель мероприятия определяется тремя составляющими:

Основные посетители выставки "Термообработка": представители министерств и ведомств, руководители и ведущие специалисты предприятий и организаций тяжелого машиностроения, станкостроения, вагоностроения, автомобилестроения, судостроения, двигателестроения, литейного производства, кузнечно-прессового производства, металлообработки, сварочного производства, производства инструмента, металлургической, энергетической, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса, химической, атомной, горной, авиакосмической, криогенной и вакуумной промышленности, приборостроения, производства огнеупоров, стекла и керамики, инжиниринга, научно-исследовательской и внешнеэкономической сферы, строительства, производства бытовой техники, а также других промышленных предприятий и образовательных учреждений.

В 2009 году выставку "Термообработка" посетило около 1000 человек.

Неотъемлемая часть выставки "Термообработка" - это традиционно проводимая в ее рамках научно-практическая конференция "Инновационные технологии термообработки", которая существенно повышает эффективность работы экспонентов и посетителей на выставке. Нацеливаясь на развитие тесных взаимосвязей науки и производства, конференция несет максимальный объем инновационной информации и активизирует взаимообмен профессиональным опытом.

Цель конференции - обсуждение ведущими учеными и специалистами актуальных проблем и новых разработок в области термического воздействия, обмен опытом по вопросам проектирования, эксплуатации и модернизации оборудования, презентация новых технологий и оборудования.

Информационными партнерами выставки "Термообработка" неизменно являются основные отраслевые российские и зарубежные издания и издательства: журналы "Металловедение и термическая обработка металлов", "Металлообработка и станкостроение", "Heat Processing magazine", "Tratamiento termico", "Литейное производство", "Металлобработка", "Тяжелое машиностроение", "Сварщик в России", "Новые огнеупоры", "Индукционный нагрев", "Стекло и Керамика", ИД "Руда и металлы", газета "УДАЧА Экспо", ежедневная он-лайн газета для профессионалов "Ювелирные Известия".

Информационные партнеры регулярно публикуют рекламные и отчетные материалы о выставке "Термообработка". Активное продвижение в Интернете осуществляется с помощью размещения баннеров и текстовой информации на ведущих российских и зарубежных порталах по отрасли, на сайтах выставочной тематики, регулярных e-mail рассылок по подписчикам. Мы сотрудничаем с информационными порталами: www.temperatures.ru, www.metaltorg.ru, www.svarca.ru.

Место проведения выставки определяется уровнем и требованиями российских и зарубежных участников к качеству услуг выставочного комплекса. ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне является лидирующим выставочным центром в России. Высокий уровень работы и профессионализм соответствуют всем международным требованиям выставочной индустрии, что позволяет участникам выставки вести работу с максимальной отдачей.
ЦВК "Экспоцентр" находится в центре Москвы в 2-х минутах ходьбы от станции метро "Выставочная". С учетом высокой загруженности московских автодорог этот фактор позволяет эффективно спланировать рабочее время.

Основные разделы:

 

В рамках выставки проводится специализиальный раздел "Теплоизоляционные и огнеупорные материалы и изделия"

Деловая программа:

В рамках выставки 21 сентября 2011 года проводится Пятая международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии термообработки».

Начало: 20.09.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0048 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑