Главная / Выставки / Информация о выставке №720 (просмотров - 2742)
Выставка

MosBuild-2012: Hardware & Tools / Инструменты. Крепеж

с 10 по 13 апреля 2012 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14, ст.м. «Выставочная»


Выставка MosBuild-2012: Hardware & Tools / Инструменты. Крепеж, Москва, 2012 год

Hardware & Tools / Инструменты. Крепеж — специализированная экспозиция в составе крупного тематического блока Buildex (Билдекс) международной выставки MosBuild (МосБилд).

В 2012 году выставка будет располагаться на территории ЦВК «Экспоцентр». Ознакомиться с экспозицией можно в рамках недели архитектуры и строительства с 10-го по 13-е апреля 2012 года.

Выставка строительных инструментов и крепежа Hardware & Tools - это крупнейший отраслевой весенний форум инструментальной индустрии, который проходит в самом начале строительного сезона в самом центре Москвы на лучшей выставочной площадке столицы – ЦВК «Экспоцентр».

Ежегодно выставка крепежа и строительных инструментов дает возможность ведущим производителям и лидерам продаж строительного оборудования представить на выставке широкий спектр инструментов и крепежа, применяемых в строительной отрасли.

Среди участников выставки Hardware & Tools / Инструменты. Крепеж — компании Интерскол, Мунго, Лит Трейдинг, DeWalt, Fischer, Металика, Анкер Про, Крепежные системы, ТехКреп - ведущие производители строительного оборудования. Среди них может быть имя вашей компании!

Каждый год выставка Hardware & Tools / Инструменты. Крепеж становится настоящим двигателем индустрии, позволяя посетителям экспозиции не только знакомиться с товаром лучших производителей и расширять базу контактов, но и заключать контракты прямо во время выставки, обеспечивая тем самым фундамент для стабильной работы на целый год.

В 2011 году выставку строительных инструментов и крепежа Hardware & Tools посетило 34% от общего числа гостей MosBuild (более 100 000 тысяч профессионалов).

Выставка объединяет всю отрасль и является залогом успешного бизнеса как для участников, так и для гостей MosBuild.

Выставка Hardware & Tools / Инструменты. Крепеж входит в состав крупного тематического блока Buildex.

Тематические разделы выставки:

Начало: 10.04.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0535 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑