Главная / Выставки / Информация о выставке №725 (просмотров - 4450)
Выставка

MosBuild-2012: Doors & Locks / Двери и замки

со 2 по 5 апреля 2012 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14, ст.м. «Выставочная»


Выставка MosBuild-2012: Doors & Locks / Двери и замки, Москва, 2012 год

Doors & Locks / Двери и замки – это крупнейшая специализированная экспозиция в составе международной выставки MosBuild (МосБилд).

Это самое масштабное и ожидаемое отраслевое мероприятие, которое объединяет лидеров рынка, отражает последние мировые тенденции и задает направление развития дверной отрасли в России.

В 2012 году экспозиция выставки будет располагаться на территории ЦВК «Экспоцентр». Выставка пройдет со 2-го по 5-е апреля 2012 года в рамках недели дизайна и декора.

Выставка представляет: межкомнатные и входные двери, двери специального назначения, интерьерные и межкомнатные перегородки, дверные ручки, замки и системы запирания, дверные полотна и погонажные изделия, комплектующие и фурнитуру для дверного, мебельного и оконного рынков, деревообрабатывающее оборудование, лакокрасочные и клеевые материалы.

В 2011 году в выставке Doors & Locks / Двери и замки приняли участие свыше 210 компаний. Это  крупнейшие российские производители и дистрибьюторы, а также ведущие фабрики Италии, Германии, Канады, Финляндии, Швейцарии, Латвии, Польши, Израиля, Турции, Китая, Гонконга, Тайваня, Беларуси и Украины.

Доля участников, представляющих на выставке MosBuild дверную отрасль, составила в 2011 году 8,5 % от общего числа участвующих в MosBuild компаний.

Посетители выставки Doors & Locks / Двери и замки:

В 2011 году выставка Doors & Locks / Двери и замки стала одним из самых популярных разделов международной строительной выставки MosBuild – ее посетили 45,7% от общего числа гостей MosBuild (а это более 100 000 посетителей).

Выставка дверей и замков  Doors & Locks является неотъемлемой частью более крупного тематического кластера, объединившего сразу несколько экспозиций – MosInteriors.

MosInteriors / Интерьер, отделка, мебель, готовые винтовые лестницы – один из крупнейших тематических разделов MosBuild, который состоит из шести специализированных выставок, посвященных внутренней отделке и декорированию помещений.

Объединение тематических выставок на одной площадке предоставляет специалистам уникальную  возможность максимально быстро получить информацию по всему спектру интерьерной продукции.

В состав интерьерной выставки MosInteriors входят специализированные экспозиции:

Начало: 02.04.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0114 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑