Главная / Выставки / Информация о выставке №734 (просмотров - 3269)
Выставка

MosBuild-2012: WindowBuild / Окна. Фасады. Автоматика

с 10 по 13 апреля 2012 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14, ст.м. «Выставочная»


Выставка MosBuild-2012: WindowBuild / Окна. Фасады. Автоматика, Москва, 2012 год

WindowBuild / Окна. Фасады. Автоматика специализированная выставка в составе международной строительной и интерьерной выставки MosBuild (МосБилд).

В 2012 году выставка будет располагаться на территории ЦВК «Экспоцентр». Ознакомиться с экспозицией можно в рамках недели архитектуры и строительства с 10-го по 13-е апреля 2012 года.

Выставка окон WindowBuild / Окна. Фасады. Автоматика представляет собой индустриальную выставку нового уровня, объединяющую последние достижения и разработки флагманов оконного, стекольного и фасадного рынка. Именно эта выставка задает тенденции развития оконной индустрии на ближайшие годы.

В оконной выставке WindowBuild / Окна. Фасады. Автоматика ежегодно участвуют более 350 компаний из 35 стран мира, среди которых ведущие российские и мировые производители. Например, Rehau, Veka, Schueco, Alutech, DoorHan, Mont Blanc, Wintech, Hoermann, Realit,Elumatec, Murat и многие другие.

Уникальная экспозиция последних достижений оконной промышленности WindowBuild / Окна. Фасады. Автоматика объединяет шесть основных направлений:

В 2011 году выставку посетило более 35 000 человек - более трети от числа всех специалистов, посетивших MosBuild за четыре дня выставки.  профессиональные посетители каждый год приезжают в Москву на крупнейшее в строительной отрасли событие MosBuild, чтобы ознакомиться с новинками рынка, наладить контакты с новыми партнерами и провести прямо во время выставки деловые встречи и переговоры со старыми.

WindowBuild / Окна. Фасады. Автоматика - одна из крупнейших экспозиций в рамках MosBuild.

Тематические разделы выставки

Начало: 10.04.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0652 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑