Главная / Выставки / Информация о выставке №736 (просмотров - 2550)
Выставка

MosBuild-2012: Building Materials & Equipment / Строительные материалы и оборудование

со 2 по 13 апреля 2012 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14, ст.м. «Выставочная»


Выставка MosBuild-2012: Building Materials & Equipment / Строительные материалы и оборудование, Москва, 2012 год

Building Materials & Equipment / Строительные материалы и оборудование — специализированная выставка строительных материалов и оборудования для строительства в составе крупного тематического блока Buildex (Билдекс) международной выставки MosBuild (МосБилд).

В 2012 году выставка будет располагаться на территории ЦВК «Экспоцентр».

Первая неделя пройдет с 2-го по 5-е апреля 2012 года и будет включать в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну и декору.

Во время второй недели с 10 по 13 апреля 2012 года, посвященной архитектуре и строительству, гостям выставки будут представлены отраслевые экспозиции, соответствующие этой тематике.

Выставка строительного оборудования и материалов Building Materials & Equipment - это крупнейшая международная экспозиция, посвященная последним технологиям производства строительных материалов, разработкам и услугам ведущих мировых компаний в сфере капитального строительства и внешней отделки зданий.

Экспозиция Building Materials & Equipment / Строительные материалы и оборудование охватывает все этапы строительства здания — от закладки фундамента до возведения кровли, от оборудования для производства строительных материалов до конечного товара высочайшего качества. За годы работы выставка стала ежегодным местом встречи специалистов отрасли!

Ведущие компании производители строительных материалов и крупнейшие реализаторы имеют великолепную возможность найти новых клиентов и поставщиков строительного оборудования и материалов. Ежегодно посетителями международной экспозиции Building Materials & Equipment / Строительные материалы и оборудование становятся крупнейшие российские и зарубежные закупщики, приехавшие в Москву с целью не только ознакомиться с новинками рынка, но и готовые уже на выставке заключить контракт.

Buildex - 2012

Выставка Building Materials & Equipment входит в состав крупного тематического блока Buildex - 2012.

Buildex – крупнейший тематический раздел MosBuild. Buildex был создан организаторами MosBuild в 2008 году и консолидировал все тематические экспозиции. Это позволяет специалистам максимально быстро получить информацию по всему спектру строительной отрасли:

Начало: 02.04.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0056 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑