Главная / Выставки / Информация о выставке №746 (просмотров - 1985)
Выставка

Деревянное Домостроение / Holzhaus - 2011

с 11 по 13 ноября 2011 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 3


Выставка Деревянное Домостроение / Holzhaus - 2011, Москва, 2011 год

 «Деревянное Домостроение» — ведущая российская выставка, посвященная строительству деревянных домов. На выставке представлено все разнообразие современного деревянного зодчества. Красивые, теплые, экологичные дома и бани из дерева, построенные с применением передовых технологий, демонстрируются на выставке в натуральную величину.

Участники выставки — лидеры российского и зарубежного деревянного домостроения — знакомят потребителей с актуальными трендами в строительстве деревянных домов. Выставка размещается в удобном павильоне с развитой инфраструктурой. Посетители получают возможность в кратчайшие сроки и в комфортных условиях оценить широкий спектр рыночных предложений.

В течение 4-х дней компании продемонстрируют дома и бани из бруса и бревна, каркасные дома, беседки, комплектующие и многое другое. Покупатели из Москвы и других регионов России смогут приобрести все необходимое от проекта до готового к проживанию дома.

Весной 2011 года на выставке было зафиксировано 9 939 посещений, что на 30% выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Подъем экономики, рост доходов и усиление внимания к экологии позволяют прогнозировать увеличение числа посетителей на предстоящей осенней выставке более чем на 15%.

В преддверии нового строительного сезона участники весенней выставки получат новые контракты и спланируют работу минимум на следующие полгода.

Организатор выставки: Международная Выставочная Компания MVK

Выставка проводится при поддержке НП «Ассоциация деревянного домостроения»

Основные разделы выставки:

Начало: 11.11.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0488 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑