Главная / Выставки / Информация о выставке №849 (просмотров - 2578)
Выставка

Узбекская Международная выставка «Aqua-Therm Tashkent»

с 28 февраля по 2 марта 2012 года

ТАШКЕНТ
НВК «Узэкспоцентр», павильон 1


Выставка Узбекская Международная выставка «Aqua-Therm Tashkent», Ташкент, 2012 год

 Aqua-Therm Tashkent станет первым отраслевым событием в индустрии отопления, вентиляции, кондиционирования, систем подачи воды, санитарно-технических нужд, технологий для оснащения бассейнов, охраны окружающей среды, возобновляемых источников энергии на территории Узбекистана

Каждый раз выставки ITE становится грандиозным смотром последних достижений индустрии. Следующий год — не исключение, он запомнится как год дебюта выставки Aqua-Therm Tashkent. Дебютная выставка Aqua-Therm Tashkent состоится в рамках ведущей строительной выставки Узбекистана – UzBuild.

Сфера производства и продажи отопительного оборудования, систем подачи воды, вентиляции развивается чрезвычайно быстро. Высокая конкуренция и динамичные изменения порой ведут к появлению революционных технологий. Организаторы выставки выработали комплексную программу по привлечению профессиональной целевой аудитории, что сделает общение между участниками рынка – производителями, поставщиками, розницей, конечными потребителями – максимально эффективным.

Мы приглашаем к сотрудничеству и участию в выставке Aqua-Therm Tashkent все заинтересованные фирмы, это принесет не только выгодные контракты и солидных клиентов, но и даст возможность сформировать успешный имидж собственной компании.

Организаторы выставки ITE Uzbekistan совместно с KDM International Srl (Италия). Создатели и организаторы выставки Aqua-Therm Tashkent имеют большой опыт проведения подобных мероприятий. Успешный опыт проведения выставок AQUA-THERM в различных странах, в том числе: Aqua-Therm Moscow, Aqua-Therm Kiev, Aqua-Therm Baku, Aqua-Therm Almaty и многих других проектов служит залогом успешности Aqua-Therm Tashkent 2012.

Тематические разделы выставки:

Начало: 28.02.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Ташкент в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0506 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑