Главная / Выставки / Информация о выставке №854 (просмотров - 2483)
Выставка

Ecobuild - 2012

с 20 по 22 марта 2012 года

ЛОНДОН
ВЦ «ExCeL» (Великобритания)


Выставка Ecobuild - 2012, Лондон, 2012 год

Ecobuild – крупнейшее событие в мире по рациональному проектированию и «зеленому» строительству.

Ecobuild – это не только обширная выставка (более 1300 экспонентов и 90000 кв. м выставочной площади), но и солидная программа по обмену опытом, включающая конференцию и более 130 бесплатных семинаров. На специальных мероприятиях Ecobuild в 2011 г. выступило более 750 докладчиков.

Экспоненты предлагают посетителям невероятно широкий ассортимент продукции, включая проект StramitZED известного эко-архитектора Билла Данстера и шоу-стоппер Pasquill – потрясающий гиперболический параболоид, продемонстрировавший практически безграничные возможности дизайна и большие пролеты, которые могут быть созданы с помощью клееной древесины.

С момента своего запуска в 2005 году, выставка Ecobuild ежегодно демонстрирует неуклонный, став одним из самых качественных и статусных событий в своей области. На выставке представлены последние новинки и разработки в следующих направлениях: строительные конструкции, изоляция, системы управления переработкой и утилизацией отходов, архитектурные и дизайнерские услуги, натуральные материалы и многое другое.

Для посетителей Ecobuild является главной платформой для ознакомления с экологически эффективными строительными товарами и материалами, непревзойденной возможностью открыть для себя новых поставщиков и наладить контакты, а также получить ценные практически знания.

Разделы: Охрана окружающей среды, Экологически чистые строительные материалы, Экономия энергии
Новые материалы, Технологии, Возобновляемая энергия, Отопительная техника, Водное хозяйство.

Начало: 20.03.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Лондон в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0107 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑