Главная / Выставки / Информация о выставке №855 (просмотров - 2331)
Выставка

Fensterbau / Frontale - 2012

с 21 по 24 марта 2012 года

НЮРНБЕРГ
Нюрнбергский экспоцентр (Германия)


Выставка Fensterbau / Frontale - 2012, Нюрнберг, 2012 год

Международная выставка, полностью посвященная технологиям производства окон и оформления фасадов - одно из ведущих событий отрасли. Выставка ориентирована на профессионалов высокого класса и руководителей отраслевых предприятий, что позволяет экспонентам максимально точно и полно удовлетворить запросы целевой аудитории. Не случайно лица, принимающие решения, и владельцы бизнеса повсюду на земном шаре не упускают возможность посетить этот единственный в своем роде информационный пул, чтобы познакомиться с последними новинками из области технологий, компонентов и конструктивных элементов.

Традиционно fensterbau/frontale проводится одновременно с Европейской специализированной выставкой по деревообработке HOLZ-HANDWERK.

Дуэт выставокfensterbau/frontale - Международная выставка окон, дверей и фасадов, а также HOLZ-Handwerk - Европейская выставка машинных технологий, оборудования и материалов для ремесла деревообработки проходит в выставочном центре Нюрнберга раз в два года и в 2010 году вновь внушительно подтвердил свой статус ведущего отраслевого мероприятия. В общей сложности 1273 экспонентов со всего мира заняли все павильоны, количество посетителей даже немного превысило уровень предыдущего мероприятия: 103974 посетителя (2008: 102947).

HOLZ-Handwerk 2010 достигла такого же размера, как в 2008 году - 515 экспонентов из 17 стран.
fensterbau/frontale 2010 также доказала свою исключительную стабильность - 758 экспонентов из 33 стран.
Альянс fensterbau/frontale и HOLZ-HANDWERK 2012 соберет в Нюрнбергском экспоцентре порядка 1300 экспонентов из 35 стран, с нетерпением ожидающих Вас на своих стендах. fensterbau/frontale 2012 укажет Вам верный путь к успеху!

Тематические разделы выставки:

В рамках выставки пройдет ряд вспомогательных мероприятий:

6-й форум Архитектура-Окна-Фасады «Building Outfit» или презентация архитектуры и ее восприятие общественностью. Фасад – лицо здания. Но не только. Фасад – это концентрация мысли, он – предмет описания, участник сценического действия, объект фотографии. Тема форума - архитектор как субъект коммуникации.

Форум производителей металлоконструкций «metallbauTreff», организуемый вот уже в третий раз, стал для всех производителей металлоконструкций профессиональным коммуникационным форумом.
Хорош в одном – хорош во всем. Это тематическое шоу – источник информации о разнообразных возможностях применения окон, фасадов и стекла в плане повышения энергоэффективности, жилищного комфорта и безопасности.

Премия и Конференция IBS. Международной премией за лучшую оболочку здания (IBSAward/International Building Skin) жюри из именитых архитекторов и проектировщиков отметило перспективные фасадные решения международных проектов.
Премия за инновационное архитектурное решение „Окно – Фасад“ К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, инженеры-проектировщики, предприятия-изготовители.

 

Начало: 21.03.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Нюрнберг в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0054 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑