Главная / Выставки / Информация о выставке №864 (просмотров - 2190)
Выставка

Expo Build China - 2012

с 9 по 12 апреля 2012 года

ШАНХАЙ
Shanghai New International Expo Centre (SNIEC, Китай)


Выставка Expo Build China - 2012, Шанхай, 2012 год

20-я международная выставка Expo Build China является ведущей и самой популярной в Азии выставкой строительства, дизайна и строительных материалов. Основное внимание уделяется последним и наиболее эффективным, а также инновационным строительным материалам.

Основные категории экспонируемых продуктов: строительство и интерьеры, строительные материалы, инженерные коммуникации, системы "интеллектуальный дом", двери и окна, напольные и ковровые покрытия.

Известные дизайнеры представят модные интерьеры гостиниц, шедевры концептуальных ванных комнат, новые тенденции моды для ванной. Авторов лучших интерьеров ждут премии и награды.

Целевая аудитория Expo Build China: проектировщики, инженеры, конструкторы, строители, дизайнеры, инвесторы. Для участников организованы форум и диалоги с участием ведущих дизайнеров, на которых будут обсуждаться стандарты и потенциальные возможности развития строительного бизнеса в Китае, использование экологичных и долговечных строительных материалов, новые дизайн концепции, идеи и решения.

Expo Build China 2012 пройдет в Шанхае по традиции совместно с ведущей выставкой керамики и сантехники Ceramics, Tile & Sanitary Ware China 2012.

Одновременно пройдут выставки:

Тематическтие разделы выставки:

 

Начало: 09.04.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Шанхай в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0107 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑