Главная / Выставки / Информация о выставке №875 (просмотров - 1925)
Выставка

World of Asphalt - 2012

с 13 по 15 марта 2012 года

ШАРЛОТТА
Соединенные Штаты Америки


Выставка World of Asphalt - 2012, Шарлотта, 2012 год

Выставка Мир Асфальта 2012 посвящена асфальтовой индустрии и является основной выставкой и образовательной программой в этой области. В рамках выставки проводятся обучающие семинары, показ оборудования и демонстрация последних технологий, изделий и услуг в области асфальтовой промышленности.

В 2010 году в выставке Мир Асфальта участвовали более 300 компаний на 7000 кв. метрах выставочного зала, выставку посетили более 6000 специалистов из 50 стран, на 60% - представители высшего звена руководства компаний и организаций.

Посетители - все, кто работает в различных отраслях асфальтовой промышленности, включая производителей материалов, подрядчиков, изготовителей, государственных и частных разработчиков проектов и поставщиков услуг.На огромной площади около выставочного центра будет организована «живая» демонстрация мощной современной дорожной техники и ее комплексного и согласованного использования для снятия «старого» дорожного полотна и создания нового дорожного покрытия с использованием новейших технологий.

На выставке наряду с мощными новыми дорожными машинами демонстрируется также и малогабаритная техника - вплоть до миниатюрных, ручного типа агрегатов, для управления которыми оператор не сидит на машине, а идет за ней.

Это мероприятие будет включать в себя показ ряда операций, связанных с обработкой асфальта (прокат, очистка, укладка, разметка), а также демонстрацию правил по технике безопасности.

Большое внимание на выставке, конференции и семинарах уделяется поиску решений по снижению стоимости на основе использования новой техники – уже внедряемой в производство и прототипной, а также информации о найденных решениях по повышения эффективности дорожного строительства.

«Мир асфальта», вне всяких сомнений, заинтересует профессионалов в области эксплуатации городских автодорог, шоссе и автомагистралей, специалистов по техническому обслуживанию дорожного покрытия и обеспечению безопасности дорожного движения. Событие посещают представители как небольших, так и крупнейших подрядчиков, производителей материалов, государственных структур, производителей техники и поставщиков услуг со всего мира, в том числе и из России.

Тематические разделы выставки:

Начало: 13.03.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Шарлотта в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0141 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑