Главная / Выставки / Информация о выставке №880 (просмотров - 3351)
Выставка

XI строительный форум «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2012»

с 25 по 28 апреля 2012 года

СОЧИ
ул.Советская, д.42


Выставка XI строительный форум «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2012», Сочи, 2012 год

Масштабное профессиональное событие, объединяющее ведущих зарубежных и российских производителей!

ОРГАНИЗАТОР: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи».
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ: Администрации города Сочи; Городского Собрания Сочи; Торгово-промышленной палаты города Сочи; Союза Строителей (работодателей) Кубани; Союза Строителей г. Сочи; Сочинской городской организации ОО «Союз архитекторов России».

XI ФОРУМ «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2012»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОЧИ:
Форум «СТРОЙИНДУСТРИЯ» проводится на протяжении 11 лет и зарекомендовал себя как гарант качества и надежности. Под крышей выставочных павильонов собираются лучшие специалисты строительной отрасли ведущих компаний России и Европы, чтобы затронуть не только вопросы олимпийского строительства, но и коснуться тем постолимпийского наследия. В городе Сочи уже происходят большие перемены, помимо того выстроены грандиозные планы, касательно развития и роста инфраструктуры города, реализуются многочисленные проекты по курортному строительству, что требует масштабного притока новейшего оборудования, инновационных технологий, высококачественных материалов.

В преддверии ожидаемых спортивных мероприятий город Сочи не только стал центром масштабного строительства, что соответственно повлекло за собой солидные вложения в отрасль и развитие города в целом, но и обратил на себя внимание мировой общественности. Гонки "Формулы-1" с 2014 года будут проходить в России, и самую престижную гоночную серию примет Краснодарский край. Гонки пройдут на базе инфраструктуры, которая останется после Олимпиады в Сочи. Также Россия выиграла право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, так что, и без того высокая потребность в развитии строительной инфраструктуры в целом и в качественных строительных материалах и услугах в частности возросла в разы.

Одна из главных целей состоит в том, чтобы Сочи стал курортом мирового уровня, чтобы в нем было комфортно отдыхать, поэтому нам нужны новые дороги, тоннели, инженерные коммуникации. Все это предназначено и для самих жителей города, и для многочисленных российских и зарубежных туристов. Когда есть цель, то, разумеется, найдутся и желающие достигнуть её, вопрос в том, что подобные мероприятия требуют масштабного притока новейшего оборудования, инновационных технологий, высококачественных материалов. И ответ на то, где всё это получить со ссылкой на качество дает ежегодный СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «СТРОЙИНДУСТРИЯ».

Реконструкция принимающего гостей морского порта, строительство и реконструкция жилищного фонда, объектов культурного и медицинского назначения, приток свежих идей, качественных материалов и передовых технологий – это то, на что нацелен XI СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2012».

К участию в Форуме приглашаются ведущие игроки рынка, которые представят самые современные технологии, оборудование и материалы для возведения и реконструкции многочисленных объектов курорта.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2012»:
Форум «Стройиндустрия-2012» является одним из наиболее значимых тематических мероприятий в Южном Федеральном округе, что подчёркивает высокий интерес к событию со стороны представителей административных структур, отраслевого сообщества и деловых кругов.

Традиционно особое место отводится деловой программе Форума, в рамках которой представители органов власти и специалисты отрасли строительного бизнеса за «круглым столом» обсуждают основные направления и перспективы развития строительства, архитектуры и городского хозяйства курортных территорий Краснодарского края, вопросы внедрения прогрессивных разработок, инновационных технологий и материалов в строительство олимпийских объектов и инженерной инфраструктуры, модернизацию жилого фонда, объектов муниципальной собственности, транспортной и социальной инфраструктуры города Сочи.

В рамках Форума проходят различные семинары, реализуются обучающие программы, проводятся презентации и совещания. Мероприятия всегда собирают многочисленных экспонентов и специалистов из большинства регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФОРУМА «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2012»:
Строительный Форум «СТРОЙИНДУСТРИЯ – 2012» является именно тем мероприятием, которое эффективно содействует решению поставленных задач, следуя поставленным целям:

ВЫСТАВКИ XI ФОРУМА «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2012»:

Только участники выставок «Стройиндустиря-2012» получают самую большую, разнообразную и надежную маркетинговую информацию. Наши выставки позволяют не только определить новые тенденции в развитии строительного рынка города Сочи, но и дают возможность выхода на этот рынок.

Не упустите уникальный шанс заявить о своей компании на строительном «Олимпе» Сочи!

 

 

По вопросам участия обращаться в Оргкомитет Форума:
354000, г. Сочи, ул. Советская, 42, 4-й этаж
Тел./факс: (8622) 69-59-95, 64-87-00, 62-05-24, (доб. 103, 104) (495) 745-77-09
E-mail: m.lepikova@sochi-expo.ru E-mail: i.kuchinskaya@sochi-expo.ru WEB: www.sochi-expo.ru
Руководитель проекта - Лепикова Марина Васильевна моб. +7 918 404 11 83
Ведущий менеджер - Кучинская Ирина Валентиновна моб. +7 918 901 09 10

 

Начало: 25.04.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Сочи в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0052 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑