Главная / Выставки / Информация о выставке №908 (просмотров - 1936)
Выставка

«Салон интерьеров»

с 1 по 4 ноября 2012 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо»


Выставка «Салон интерьеров», Москва, 2012 год

В разделе «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ», традиционно вызывающем большой интерес у посетителей, будут показаны наиболее интересные работы в области декора и дизайна жилой среды. Участники продемонстрируют, в рамках экспозиции, лучшие бренды мировых и российских производителей мягкой и корпусной мебели, предметов интерьера, окон и дверей, каминов и лестниц, напольных покрытий, потолков, материалов для отделки стен, интерьерного освещения.
ОСОБЕННОСТИ ВЫСТАВКИ:

Посетители – конечные потребители товаров и услуг в сфере архитектуры, строительства и интерьерного дизайна, на стендах участников смогут получить бесплатные профессиональные консультации архитекторов и дизайнеров и подобрать наиболее подходящие проекты, материалы, технологии и услуги.

Профессионалы – архитекторы, дизайнеры, производители и поставщики товаров и услуг для дома — получат возможность установить новые взаимовыгодные контакты и ознакомиться с новинками рынка.

Четко структурированная экспозиция объединит несколько направлений — архитектуру, строительство, интерьерный дизайн и технологии, обозначив комплексный подход к созданию современного дома — комфортного, функционального и красивого жилого пространства.

Центральное место на выставке займет «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН», организаторами которого выступят Союз архитекторов России и Издательский Дом «Красивые дома пресс». Задача мероприятия — собрать ведущих архитекторов из разных регионов России и показать достижения в области коттеджного строительства и дизайна интерьеров.

170 архитектурных бюро, проектных мастерских и студий дизайна из разных регионов России представят вниманию посетителей свои работы: как реализованные объекты, так и проекты. «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» призван содействовать российским архитекторам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов. Достижения участников в области малоэтажного коттеджного строительства и интерьерного дизайна дадут гостям выставки представление об актуальных тенденциях в сфере архитектуры, инженерных технологий обустройства дома и ландшафта.

 

 

Начало: 01.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0129 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑