Главная / Выставки / Информация о выставке №913 (просмотров - 2075)
Выставка

«Вся недвижимость мира»

с 23 по 25 ноября 2012 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо»


Выставка «Вся недвижимость мира», Москва, 2012 год

Международная выставка-форум «Вся недвижимость мира» проводится дважды в год. Средняя посещаемость выставки – 3000 человек. Основная тематика выставки – зарубежная недвижимость (но также представлены и наиболее интересные российские проекты), инвестиции, архитектура и дизайн, загородная недвижимость, ипотечное кредитование, коммерческая и жилая недвижимость, юридические и консалтинговые услуги, пост-продажное обслуживание покупателей недвижимости и другое.
Это не просто «очередная выставка», а действительно работающее мероприятие, собирающее отборную целевую аудиторию. Она проводится в самый разгар делового сезона на пике интереса покупателей. Если вам нужно повысить известность компании, рассказать целевой аудитории об объектах и услугах, укрепить связи в деловых кругах, участие в выставке поможет решить эти задачи.

Организатором выставки «Вся недвижимость мира» является компания «МБ Экспо». С 1 января 2012 года компания вступила в FIABCI, что доказывает высокий профессиональный статус. Другое доказательство – мы не только организуем собственные мероприятия, но и помогаем нашим коллегам за рубежом. Так, например, «МБ Экспо» стала партнером форума RUSSIANMEETINGPOINT в МАРБЕЛЬЕ.

Деловая программа в рамках выставки-форума

Организаторы выставки-форума «Вся Недвижимость Мира» - компания «МБ Экспо», совместно с "Foreign Property Club" (Клуб Зарубежной Недвижимости) приглашают принять участие в деловой программе, с 13 по 15 апреля 2012 года в Крокус Экспо.

На единой деловой площадке своим опытом поделятся компании международного уровня! Обсуждаются только важные и актуальные темы современного рынка недвижимости: нюансы финансовых и юридических аспектов; инвестиции в недвижимость; покупка, продажа, сервис, «подводные камни» при совершении сделок и многое другое!


Деловая программа пройдет на специально оборудованной территории медиацентра, который смогут посетить как экспоненты, так и посетители, в течении трех дней работы выставки-форума.

Участие в деловой программе выставки позволит Вам не только оказаться в центре событий мирового рынка недвижимости, но и даст возможность занять лидирующие позиции данной отрасли! Именно тут Вы найдете своего клиента, партнера и/или ответ на интересующий Вас вопрос! Не упускайте ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ И БИЗНЕС ЛУЧШЕ!

Тематика деловой программы:

13.04.2012
Тема дня:

Особенности выбора зарубежной недвижимости в случае эмиграции

Компания: IRESTPLUS (Испания)
Докладчик: Таранова Елена Владимировна – адвокат, Генеральный директор


14.04.2012
Тема дня:

Альтернативные инвестиции в зарубежную недвижимость


15.04.2012
Тема дня:

В гостях у Клуба Зарубежной Недвижимости

 

Начало: 23.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0075 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑