Главная / Выставки / Информация о выставке №918 (просмотров - 2134)
Выставка

«Нефть. Газ. Хим. 2012»

с 21 по 23 августа 2012 года

САРАТОВ
ВЦ «Софит-Экспо», ул.Чернышевского, 60/62


Выставка «Нефть. Газ. Хим. 2012», Саратов, 2012 год

Официальная поддержка:

6-я специализированная выставка оборудования, материалов,технологий для нефтяной, газовой и химической отраслей .

Саратовская область – один из старейших нефтегазодобывающих регионов России. В настоящее время на территории Саратовской области насчитывается более 500 действующих скважин, функционирует крупный нефтеперерабатывающий завод, по территории региона проходит свыше 30 тыс км газотранспортных сетей и магистральных газопроводов.

Выставка предоставляет уникальную возможность представить новейшие разработки и технологии широкой аудитории специалистов, установить прямые деловые контакты, решить задачи по развитию бизнеса. Посетительская аудитория выставки – более 80% специалистов, занятых в нефтегазовой отрасли региона. Сопровождает выставку обширная деловая и культурная программы. Сроки проведения выставки позволяют совместить деловые мероприятия с отдыхом на просторах реки Волги.

Ежегодно в выставке принимают участие ведущие производители и поставщики современных технологий и оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, добычи нефти и газа, строительства и обслуживания трубопроводов; производители и поставщики КИПА, лабораторного и диагностического оборудования, проектные организации.

В Индустриальном форуме 2011 года приняли участие более 80 компаний из 16 регионов России: Саратовской, Самарской, Новгородской, Нижегородской, Ростовской, Рязанской, Владимирской, Воронежской, Курской, Омской, Ярославской областей, Пермского края, Москвы и Санкт-Петербурга, Республик Татарстан и Коми, а также зарубежья: Республики Беларусь и Швейцарии.

В этом году выставка «Нефть.Газ.Хим» проходит параллельно с выставкой «Техноэкспо. 2012».
 

Начало: 21.08.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Саратов в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0044 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑