Главная / Выставки / Информация о выставке №958 (просмотров - 1675)
Выставка

«Приамурская торгово - промышленная ярмарка»

с 20 по 23 сентября 2012 года

ХАБАРОВСК
Хабаровск, легкоатлетический манеж стадиона им. Ленина, ул.Серышева, д.60-334


Выставка «Приамурская торгово - промышленная ярмарка», Хабаровск, 2012 год

Основные разделы:


Продукция ведущих отраслей промышленности субъектов Дальнего Востока, Забайкалья и Сибири. Инвестиционные и другие проекты, товары промышленного назначения и товары народного потребления местных и региональных производителей, продукция и услуги, показывающие современные научно-технические достижения, современные технологии и др.

Дополнительные разделы:


Продукция народных промыслов, товары местной промышленности, сувениры и образцы национального искусства и ремесел народностей Востока.

Главные цели и задачи

 

Продемонстрировать потенциальные возможности и достижения Востока России в производстве конкурентоспособной продукции для внутреннего и внешнего рынков; показать состояние и перспективы социально-экономического комплекса для дальнейшей интеграции в совместном использовании ресурсного потенциала, производственно-технических, финансовых, научных, гуманитарных связей; обеспечить продвижение на региональный рынок эффективных отечественных и зарубежных технологий, материалов, инструментов, оборудования для промышленного комплекса.

Деловая программа

Семинары, конкурсы, презентации регионов и отдельных предприятий, «круглые столы», развлекательные программы, дегустации, конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки»

Устроитель
Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края

Официальная и отраслевая поддержка

С 2005 года межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка проходит в рамках международных экономических конгрессов и форумов, которые были посвящены проблемам торгово-экономического сотрудничества Востока России со странами АТР, вопросам повышения уровня жизни и закрепления населения на Дальнем Востоке России и Сибири и ряду других проблем.
Традиционно, межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка собирает более 200 участников из всех субъектов Дальневосточного федерального округа и других регионов России. Здесь представляются экспозиции предприятий и организаций Хабаровского края, Республики Саха (Якутия), Приморского края, Амурской области, Сахалинской области, Камчатского края, Магаданской области, Чукотского автономного округа, Еврейской автономной области, Республики Алтай, Томска, Иркутска, Новосибирска, Челябинска, а также из Москвы, Санкт-Петербурга.

Информационную поддержку выставки осуществляют около 50 специализированных центральных и местных изданий, радио, телекомпаний.
 

Начало: 20.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Хабаровск в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,049 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑