Главная / Выставки / Информация о выставке №973 (просмотров - 1736)
Выставка

«XI Международный промышленный форум»

с 20 по 23 ноября 2012 года

КИЕВ
Международный выставочный центр, Броварской пр., д.15


Международный промышленный форум — крупнейшая и единственная промышленная выставка в Украине, зарегистрированная в Международной Выставочной Ассоциации (UFI), что является высочайшим уровнем мирового признания для выставки.
Международный промышленный форум включает в себя специализированные промышленные выставки в области металлообработки, машиностроения и смежных отраслей, а также обширную программу научно-практических конференций, семинаров, презентаций участников выставки.

Участниками выставки являются ведущие промышленные предприятия Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно во время выставки презентуются новейшие промышленные технологии, оборудование, инструмент, комплектующие, услуги.


В рамках форума:

Международные специализированные промышленные выставки

Организатор: 


При поддержке:

Промышленный форум объединяет специализированные выставки по темам: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во время форума состоится ряд конференций и научно-технических семинаров, посвященных вопросам развития научно-производственного потенциала машиностроительной отрасли, высокоэффективного маркетинга и менеджмента на промышленных предприятиях и др. Предприятия и организации смогут продемонстрировать весь спектр выпускаемой продукции по различным направлениям деятельности в рамках соответствующих тематических разделов, а посетители - получить необходимую информацию и ознакомиться с основными и сопутствующими технологиями.

Приглашаем Ваше предприятие (учреждение) принять участие в выставках и научных программах по интересующим Вас направлениям. Планируемое мероприятие станет прекрасной ареной для демонстрации возможностей Вашего предприятия (учреждения) широкой аудитории потенциальных потребителей, для отбора техники, оборудования, оснащения, а также для проведения переговоров, заключения контрактов. Будем благодарны, если Вы заранее предоставите свои пожелания относительно приглашения целевой аудитории специалистов для достижения максимальной результативности Вашего участия. Со своей стороны организаторы акции обязуются создать все необходимые условия для Вашей плодотворной работы в эти дни.

Начало: 20.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Киев в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0125 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑