Главная / Выставки / Информация о выставке №979 (просмотров - 1669)
Выставка

«Мебельный вернисаж»

с 11 по 14 октября 2012 года

СОЧИ
Выставочные павильоны на площади у Морского вокзала, ул. Москвина, д.1


Мебель для санаторно-курортного комплекса, дома и офиса. Обивочные материалы и фурнитура. Дизайн интерьера.

Тематические разделы выставки:

Целью выставки является развитие потребительского рынка Черноморского побережья, комплексное оснащение санаторно-курортного комплекса, создание условий для комфортного отдыха и проживания в городе-курорте Сочи, расширение и обновление ассортимента мебельных салонов.

Выставка - один из самых эффективных видов рекламы. Она позволяет найти новые деловые контакты и расширить рынок сбыта, быстро его проанализировать и сделать обзор конкурентов и их позиции на рынке.

Сочи - интенсивно развивающийся регион и в этом году назван самым комфортным для проживания городом России. В 2012 г. планируется сдача основных объектов туристического и жилищного назначения, офисов, которым потребуется оснащение новой мебелью – это является одним из основных преимуществ участия в нашей выставке.

Выставка «МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ» – одно из ведущих профессиональных мероприятий юга России, она занимает первое место по количеству участников в осенний период: более 100 компаний из России, Германии, Италии, Франции, Словакии, Чехии, Турции, Белоруссии и Украины.

Для привлечения целевой аудитории оргкомитет проводит рассылку персональных приглашений руководителям 847 санаториев, гостиниц и баз отдыха, более 200 мебельных салонов и 1000 ресторанов, кафе и баров г. Сочи и специалистам мебельной отрасли ЮФО.

Проводится масштабная рекламная кампания в специализированных и обще-информационных СМИ, задействованы реклама на телевидении и радио, наружная реклама.

Деловая программа выставки включает в себя проведение семинаров по технологиям и материалам в мебельном производстве, консультации по дизайну, Смотр мебели и комплектующих, презентации и семинары, региональный отборочный тур Конкурса на соискание Национальной премии в области дизайна мебели «Российская Кабриоль».

 

Начало: 11.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Сочи в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0049 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑