Облицовка фасадов зданий должна не только украшать их, но и защищать от различных внешних воздействий, как природных, так и механических. Поэтому при работе по облицовке фасадов необходимо тщательно выбирать отделку фасада дома, чтобы он выглядел достойно. Ведь по фасадам зданий судят о красоте города.
Компания ООО «Альтернатива» занимается производством и проектированием фасадов более 13 лет. Основное направление, в котором мы работаем - навесные вентилируемые фасады.
Вентилируемые фасады (навесные фасадные системы) состоят из металлического каркаса, который с одной стороны крепится к несущей стене или к перекрытиям между этажами и с другой стороны удерживает внешнюю облицовку. Кронштейны и направляющие бывают алюминиевые, оцинкованные или нержавеющие, а внешняя оболочка здания может быть из различных облицовочных материалов, на ваш вкус. Материалы, которые используют для облицовки навесных фасадов: керамогранит, натуральный камень, металлические и композитные кассеты, фироцементные плиты.
Устройство вентилируемого фасада
Наша компания постоянно создает и производит новые системы, так как повышаются экологические требования и требования к энергосбережению. Вся продукция проходит испытания и различные тесты, как в собственной лаборатории, так и в НИИ.
Приобрести вентилируемые фасады «Альт-Фасад» можно во всех крупных городах России.