Асфальтирование дворовых территорий – ямочный ремонт асфальтового покрытия под ключ. Асфальтирование производственных и складских территорий в СПб и ЛО. Специальные решения для больших нагрузок под фуры и погрузчики.
Укладка асфальта на территориях заводов и складов. Усиленные покрытия, способные выдерживать интенсивное движение грузовиков и погрузочной техники.
Применение высококачественных асфальтобетонных смесей, Смеси асфальтобетонные горячая плотная, марки: I, тип А (габбро-диабаз) мелкозернистая.
Цены ниже общегородских на 20 %.
Мы не завышаем цены и не накручиваем на стоимости материалов.
Фирма ООО «ЛенСтройГарант» имеет собственную импортную дорожно-строительную технику, свой автотранспорт.
Постоянный состав специалистов-дорожников различного профиля с многолетним опытом работы, а также хорошие наработанные связи с заводами-производителями асфальта, инертных материалов позволяют выполнять весь комплекс работ с необходимым качеством и в сжатые сроки, укладка тротуарной плитки всех форм и расцветок * установка бордюрного камня БР 100.30.15 - БР 100.20.08.
Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Работая с нами, Вы выбираете опытных специалистов имеющих многолетний опыт работы по ремонту, восстановлению и укладке нового асфальта. г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области - Бесплатный выезд специалиста для составления сметы. Доступные цены, гибкая система скидок, отсрочка платежа. Работаем в выходные, и праздничные дни!