Главная / Строительные новости / Новость от 21.03.2012
21.03.2012

Акция в предверии строительного сезона

ОАО "Завод Железобетон"в преддверии строительного сезона объявляет о начале сезонных скидок на следующую железобетонную продукцию:
-10% на плиты перекрытия,
-15% на фундаментные блоки,
-15%-на облегченные плиты перекрытия,
-20% на перемычки.

В дальнейшем наше предприятие подготовит подобные акции и на другой ассортимент изделий. Подробную информацию по продукции, стоимости и доставке можно уточнить у квалифицированного персонала отдела маркетинга и сбыта.

Очередной конкурс "100 Лучших товаров России" начал свою работу в феврале текущего года. ОАО " Завод Железобетон" в 4-й раз принимает участие в данном конкурсе. По итогам конкурса 2008 года компании была "Лауреатами" за электроопоры, в 2010 году была награждена знаком "Дипломанта" за облегченные плиты перекрытия, в 2011 год снова прошел под знаком "Дипломанта" за электроопоры.

Цель данного конкурса в том, чтобы стимулировать предприятия (организации), органы исполнительной власти и общественности к повышению качества, безопасности, и в целом, конкурентоспособности отечественной продукции и услуг в интересах осуществления национальных проектов, федеральных и региональных программ. Для нашего предприятия очень важно чтобы производимая нами железобетонная продукция соответствовала всем требованиям потребителей. На данный момент мы оформляем конкурсный пакет документов для прохождения регионального этапа.

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0044 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑