Главная / Строительные новости / Новость от 29.05.2013
29.05.2013

Новые автомобили Volvo FE и Volvo FL – работа без отказов

Новые грузовики Volvo FE и Volvo FL, представленные на автомобильный рынок, объединяют новые технологии и сервисы, с их помощью машина всегда будет работоспособной. Фирма-перевозчик и водитель смогут спокойно и эффективно работать, пока о технике будет заботиться Volvo Trucks.

 

«Покупая новый грузовик, клиенты получают возможность использовать эффективные транспортные решения. Volvo FE и Volvo FL делают проще всеобъемлющее обслуживание клиентов, которое поможет им в бизнесе», – рассказывает президент Volvo Trucks Клаэс Нильссон.

 

«Многие из тех, кто покупает Volvo FE и Volvo FL, давно являются владельцами автопарка. Им удобнее передать всю ответственность за поддержку машин в рабочем состоянии нам, а они будут своевременно доставлять грузы.

Сотрудничество с нашей компанией по обслуживанию грузовиков даст клиентам много преимуществ в перспективе», – добавил менеджер сегмента по распределению и отказам компании Volvo Trucks Пернилла Сустович.

 

Творческий подход – базадля удобства эксплуатации

К запуску новых грузовиков Volvo FE и Volvo FL Volvo Trucks подготовила расширенный пакет сервисных услуг. Премиальный вариант – «Золотой сервисный контракт», он включает в себя сервисное обслуживание и ремонт для обеспечения длительной безотказной эксплуатации.

При покупке такого контракта грузовик покупателя может быть подключен к соответствующей службе Volvo. После этого сотрудники станции техобслуживания смогут контролировать работу грузовика и оценивать износ тех или иных узлов и деталей. При таком подходе техобслуживание проводится не по расписанию, а только в случае необходимости.

«Система дистанционного контроля грузовика и износа его комплектующих не допустит перехода мелких неисправностей в непредсказуемый простой», – говорит эксперт Volvo Trucks по транспортным решениям Яркко Айне.

Для еще большего удобства работы клиенты могут выбрать программу комплексного лизинга, которая позволит включать все эксплуатационные расходы автомобильного парка в общий ежемесячный счет.

 

Увеличение производительности

Для покупателей, приобретающих грузовики Volvo FE и Volvo FL, очень важно перевозить больше грузов за меньшее время. Новые машины способны увеличить рентабельность работы несколькими путями:

​ улучшение характеристик вождения благодаря тому, что новые двигатели D5 и D8 развивают высокий крутящий момент на малых оборотах;

​  12-тонный вариант грузовика Volvo FL позволяет владельцу перевозить на 500 кг больше груза;

​ грузовик Volvo FE дополнительно оборудован экономящей горючее системой автоматической трансмиссии I-Shift и снабжен пакетом программ для отдельных типов перевозок;

​ консультации по эффективности расхода горючего Fuel Advice помогают владельцам и водителям грузовиков эксплуатировать автопарк с максимальной выгодой.

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,005 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑