Главная / Строительные новости / Новость от 18.09.2013
18.09.2013

Volvo FH получил новые титулы

9 сентября нынешнего года во время московской международной выставки Комтранс-2013 впервые за время ее работы произошло сразу два события: вручение престижных званий «Грузовик года в России-2014» и «Международный грузовик года-2014» грузовым коммерческим автомобилям. По решению двух коллегий жюри обе награды получил грузовик Volvo FH, вышедший «на сцену» в сентябре 2012 года.

Звание «Лучший коммерческий автомобиль года в России» присуждается в 13-й раз, а «Международный грузовик года» выбирают с 1976 года. В коллегии жюри по выбору победителей работают самые квалифицированные журналисты из отечественных и 25 международных журналов и газет о коммерческом транспорте.

Техника Volvo становилась обладателем звания «Грузовик года» в 2001, 2003-м и 2005-м годах. В 2010-м году компания Volvo Trucks завоевала специальный приз «За особые успехи в освоении отечественного рынка».

Разные модели грузовых машин Volvo были отмечены наградой «Международный грузовик года» в 1979-м, 84-м, 86-м, 94-м и 2000-м годах.

Гендиректор «Volvo Group Trucks Россия» Питер Андерссон принял награду «Лучший грузовик года в России-2014» от постоянного председателя жюри соревнования «Лучший коммерческий автомобиль года в России» А.Солнцева. В своем выступлении П. Андерссон поблагодарил жюри за их решение по Volvo FH. Он отметил, что эта модель стала представителем нового поколения в модернизированной линейке техники Volvo Trucks. П. Андерссон выразил надежду на то, что новый грузовик Volvo FH по достоинству оценят покупатели и водители, уже в ближайшем будущем начнется его производство на калужском предприятии Volvo Group.

Затем президент Volvo Trucks Клаэс Нильссон вышел на сцену и получил премию «Лучший международный грузовик года-2014». Ее вручил председатель жюри Дж. Гриффини. К. Нильссон в ответном слове отметил, что новый грузовой автомобиль Volvo FH благодаря самым передовым инженерным решениям сможет повысить рентабельность транспортных операций заказчиков и дать максимальный комфорт водителям, для которых будет престижно владеть и управлять грузовиком, имеющим звание «Международный грузовик года-2014».

 

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0037 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑