Главная / Строительные новости / Новость от 12.03.2009
12.03.2009

Ротационный лазерный нивелир Hilti PR 26

Компания Hilti нашла новый способ заявить о себе как об одном из лидеров рынка измерительного инструмента, выпустив на рынок ротационный лазерный нивелир Hilti PR 26 с зеленым лазерным лучом.

Преимущество такого решения – оказывается видимость зеленого луча в 4 раза выше, чем у красного… Среди других положительных характеристик прибора, разработчики отмечают устойчивость электроники нового инструмента к температурным изменениям, детектор луча и пульт управления в одном устройстве, полная защита лазерной головки, усиленный корпус. Система Автовыравнивания (The Auto AligНмent System) автоматически переносит выравнивание Hilti PR26 на звуковой детектор.

Этот нивелир подходит для горизонтального и вертикального выравнивания, разметки наклонных плоскостей, откладывания прямых углов и для других работ внутри и снаружи помещения. С его помощью можно ровнять подвесные потолки, фальшполы и гипсокартонные перегородки, производить монтаж труб и кабельных лотков, переносить высоты, проверять уровень для заливки бетона, выравнивать опалубки и т.п.

 

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0036 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑