Главная / Строительные новости / Новость от 02.11.2009
02.11.2009

Древесина и металл под защитой

ООО «Полюс» специализируется на продаже огнезащитных составов и красок для защиты древесины и металла. Также в ассортименте представлена охранно-пожарная сигнализация, полиэтиленовая пленка и лестницы-стремянки. Компания имеет собственную электролабораторию, в которой измеряет сопротивление изоляции и проводит всевозможные испытания. Основное направление деятельности - пожарная и охранная безопасность. Специалисты выполняют работы по расчету, проектированию и монтажу систем вентиляции и кондиционирования.
Полимерная продукция - еще одно направление деятельности ООО «Полюс». Изделия находят применение в строительстве и ремонте зданий, эксплуатации действующих производств, в сельском хозяйстве, ограждении любых объектов, изготовлении бетонных конструкций. Компания изготавливает пленку полиэтиленовую, армированные пленки различных видов и типоразмеров.
Имеются спецпредложения от электролаборатории, в области пожарной и охранной сигнализации, огнезащитной обработке древесины и других конструкций.

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0043 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑