Главная / Строительные новости / Новость от 23.07.2010
23.07.2010

Пенобетонные блоки Покровского завода

Покровский пенобетонный завод заявляет о гибкой ценовой политике, позволяющей предприятию работать не только с крупными застройщиками, торговыми домами, но и с частными клиентами. К продукции завода относятся стеновые, перегородочные пенобетонные блоки (пеноблоки), армированные перемычки, с добавлением и без фиброволокна различных размеров. Завод осуществляет производство пеноблоков с 1999 года. В 2007 -2008 годах была произведена реконструкция предприятия, установлена новая современная линия по производству пенобетонных блоков (Россия-Германия).  Большой опыт, современные технологии нашего производства и высокий профессионализм персонала гарантируют качество продукции.

Пеноблоки изготавливаются из цемента по специальной технологии, в результате которой закрытые пузырьки воздуха равномерно распределяются по всему объему пеноблока. Пенобетонные блоки (пеноблоки) являются наиболее доступным и универсальным стеновым материалом, который используется как для нового строительства, так и для реконструкции существующих зданий и сооружений. В отличии от газобетонных блоков пеноблоки получается не при помощи химических реакций, а при помощи механического перемешивания предварительно приготовленной пены с бетонной смесью. В пенобетонных блоках поризация производится за счёт введения пенообразователей.
Пенобетонные блоки пригодны для всех видов наружной отделки: облицовки кирпичом, окраски, отделки специальными мастиками или сухими смесями на основе жидкого стекла. Пеноблоки используются для кладки стен, межкомнатных перегородок, ограждающих конструкций, бань, котельных, тепловых коттеджей, садовых домиков, гаражей и производственных зданий.

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0031 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑