Главная / Строительные новости / Новость от 18.08.2010
18.08.2010

B2B-Connect - больше, чем электронная цифровая подпись!

Для качественного и максимально эффективного решения вопросов участия своих клиентов в электронных аукционах руководством ООО «Б2Б Коннект» (http://b2b-connect.ru) было принято решение о создании собственного удостоверяющего центра. Так, в январе 2010 года начал работу по оформлению ЭЦП удостоверяющий центр «Б2Б Коннект». Изначально он выполнял роль удаленного центра регистрации действующих удостоверяющих центров. Но уже в июне 2010 года ООО «Б2Б Коннект» получило все необходимые лицензии и начало работать как независимый удостоверяющий центр. 

  Сегодня многие удостоверяющие центры предоставляют своим клиентам стандартную услугу, включающую выдачу ЭЦП и осуществление технической поддержки по телефону. Некоторые дополнительнопредлагают выезд специалиста для решения возникших технических проблем при условии, что клиент находится в том же городе. Но решить технические проблемы, возникающие у начинающих участников электронных торгов, и оформить ЭЦП - это лишь небольшая часть того, что необходимо сделать для успешного участия в электронных аукционах! Понимая это, специалисты «Б2Б Коннект» предложили более широкий спектр услуг, включающий в себя ежедневный мониторинг профильных аукционов, отслеживание результатов прошедших торгов, опротестование результатов в Арбитражном суде и ФАС, сопровождение заключенных контрактов, оформление банковской гарантии. И это далеко не полный перечень. Высокую эффективность показало внедрение горячей линии, которая позволяет воспользоваться профессиональной помощью экспертов и юристов для оперативного решения вопросов, связанных с участием в торгах, прохождением аккредитации на электронных торговых площадках. Также специалисты «Б2Б Коннект» проводят регулярные семинары по актуальным тематикам участия в электронных аукционах. 

  В части решения технических проблем клиентам удостоверяющего центра предлагаются уникальные решения: полностью готовые рабочие места, а также возможность принять участие в аукционе прямо из офиса «Б2Б Коннект». Начинающие пользователи часто делают ошибки и портят ЭЦП. Зная это, мы предоставляем свои клиентам гарантию на ЭЦП на весь срок ее действия. 

  По словам руководителя удостоверяющего центра, подобный комплексный подход к работе полностью себя оправдал и помог многим нашим клиентам одержать победу в электронных аукционах.За столь непродолжительный срок работы «Б2Б Коннект» удалось завоевать доверие более 1 000 российских компаний, работающих в сфере B2B. И мы не хотим на этом останавливаться, ведь эффективное участие в торгах требует всесторонней ежедневной работы по совершенствованию системы участия в торгах и отслеживания актуальных тенденций.

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0071 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑