Главная / Статьи / Электрическое оборудование / Статья №1073

Где заказать промышленное светодиодное освещение

Сегодня, когда многие промышленные предприятия работают в условиях острого дефицита ресурсов, отличной возможностью, которая позволяет сэкономить средства, выступает установка светодиодных светильников для промышленного освещения. На рынке существует огромное множество предложений, но нужно уметь правильно выбирать подобный товар. Не все светодиодное оборудование характеризуется высоким качеством, много в этой сфере и фальсификата. Особого внимания заслуживает компания XLight, продукция которой хорошо известна в нашей стране.

Сферы применения

Помимо бытовых светильников, данная фирма предлагает оборудование для монтажа на следующих объектах:

  • заправочные станции;
  • помещения промышленного назначения;
  • технические помещения предприятий;
  • торговые, а также складские помещения и прочее.

Активно продукция данной торговой марки применяется в жилищно-коммунальном хозяйстве. Например, светодиодные светильники устанавливают в подъездах, тоннелях, в надземных и подземных переходах, что существенно экономит электроэнергию.

Качество, проверенное временем

Выбирая светодиодные светильники для промышленного освещения, особое внимание нужно обращать на степень защиты. В данном случае рекомендуется показатель IP66, который отвечает требованиям эксплуатации практически на всех предприятиях промышленности. Индекс IP66 указывает на то, что светодиодные лампы можно эксплуатировать в помещениях с повышенной влажностью, где в воздухе может концентрироваться большое количество пыли, взвесей масел, прочих вредных веществ. Но самое главное, что осветительные приборы можно мыть водными струями с любого направления.

Вышеупомянутая компания поставляет на рынок только высококачественную продукцию, которая работает долго и надежно, а еще экономно в течение всего гарантийного срока службы. Осветительные приборы этого бренда издают равномерный поток света, создавая в помещении нормальные условия для работы.

Разновидности оборудования для освещения

В зависимости от исполнения, светодиодные светильники могут иметь холодный свет – 6000 К, естественный белый – 4500 К, а также теплый – 3000 К. На основании требований к освещению помещения можно выбирать тот или иной тип LED-ламп. Продукция компании может эксплуатироваться при температурном диапазоне от -40 до +50 градусов Цельсия.

По материалам сайта http://www.xlight.ru/


Дата публикации:
Раздел: «Электрическое оборудование»
Просмотров: 2243

Самые читаемые статьи раздела «Электрическое оборудование»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 18.04.2008 08:25
Автомат защиты от перегрузки и короткого замыкания (прочитана 45194 раз)
Если Вам удалось вмешаться в процесс построения электрической сети на самых первых этапах, то вы, возможно уже используете кабель NYM и ответвительные коробки Hensel. И это Вас во многом страхует от проблем, связанных с электрической проводкой. А что если проводку сделали без Вас, и Вы не знаете о качестве её исполнения ? Может быть и хуже - догадываетесь о некачественном и не имеете возможность всё переделать.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 25.05.2006 08:25
Домашняя электростанция - как выбрать электрогенератор (прочитана 35084 раз)
Система централизованного электроснабжения за пределами городской черты - не блещет надежностью. В пригородах Санкт-Петербурга и в районах Ленинградской области никого уже не удивляют частые отключения электроэнергии, которые могут продолжаться от нескольких часов до нескольких суток. Что делать в таких условиях владельцу загородного дома? Конечно же, обзаводиться домашней электростанцией! Другими словами, устанавливать электрогенератор.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 28.03.2006 08:25
УЗО - Устройства Защитного Отключения (прочитана 19263 раз)
УЗО рекомендуется использовать при токах перегрузок или коротких замыканиях совместно с автоматическими выключателями или с предохранителями, которые защищают их от термических или динамических перегрузок. Иногда его называют блок утечки или, полностью, блок утечки тока.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 25.02.2006 08:25
Комплект инструментов для разделки кабеля типа ВВГ или NYM (прочитана 18742 раз)
Стремительный рост рынка электромонтажных работ в настоящие время предъявляет повышенные требования к электромонтажному инструменту. Когда речь идет о профессиональном электромонтаже, основными критериями выбора инструмента безусловно являются: качество обработки расходного материала, удобство эксплуатации, универсальность, безотказность и ресурс прибора. Все эти важные качества инструмента обеспечивают монтажнику преимущество в скорости работы, существенно повышая производительность труда.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.05.2009 08:25
Маленькая клемма с большим будущим (прочитана 17969 раз)
Казалось бы, что может быть проще самой стандартной операции в электромонтаже, как соединение электропроводов. Однако способов и устройств для достижения этой цели существует достаточно много: начиная от примитивных цилиндрических скруток, блочных винтовых клеммников и заканчивая проходными клеммами для монтажа на DIN-рейку.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Электрооборудование
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,056 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑